Бентливуман• 25 декабря 2014
Макеевка. есть деньги на карте ощад. перекину на любой банк. а Вы мне наличку
Бентливуман
• 25 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
у вас много?
А Вам много надо? это моя соседка пенсию получила. попросила помочь. мне не сложно. 6тыс точно есть
Ошеламиссимо• 25 декабря 2014
Завтра еду в Константиновку снимать деньги,если нужно,могу помочь снять и вам
Бентливуман
• 25 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо.
Бентливуман
• 25 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
просто боюсь ,что соседка побоится давать карту чужим. не обижайтесь,ради Бога