Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Девочки,обладатели планш. lenovo yoga помогите в выбре чехла пожалуйста!!!
Девочки,хочу купить чехол (цены на них растут как грибы),и "зависла" в выборе какой удобней и практичней. С вырезкой под батарею (фото 1) или с накладкой на нее (фото 2) ( практично ли будет часто вытягивать подставку сзади?)
Подтолкните в выборе)))) пожалуйста!!! Или свой похвалите.
Море Счастья• 25 декабря 2014
У меня вообще как кошелёк. Когда пользуясь планшетом вытягиваю полностью, как из сумочки
ЛисАпедная• 25 декабря 2014
А у меня экзоскелет. Отличный. Купила этот и у этого продавца, в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах. + в подарок шли - стилус, тряпочка для экрана и защитная плёнка на экран.
Кидстаффовна
• 25 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Муж такой купил
Прикольный,мне очень нравиться но где не спрошу нет в наличии.
Кидстаффовна
• 25 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Тоже вариант,спасибо.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ему вчера его принесли, 300 грн и 30 доставка , правда сейчас его нет дома не могу спросить где заказывал
Кидстаффовна
• 25 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Я здесь спрашивала
Остался один белый((
Мая твая не панимать• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я здесь спрашивала
Остался один белый((
Отвечу вам позже если узнаю где брал
Миледи• 25 декабря 2014
Ой, девочки покупайте чехол, я вот не купила вовремя, малой упустил планшет и лопнул экран и очень сильно, теперь не знаю, что делать
Мая твая не панимать• 25 декабря 2014
Узнала , оказывается 400 грн :) + 30 грн доставка , какой то штрих его знакомый занимается чехлами , в общем с рук