Хомяк с пастой• 25 декабря 2014

Первый раз уложила спать без памперса. Будить на горшок или пусть спит??

Детю 2 года. Днем без памперса, просится, одеваю только на сон. Сегодня забыла купить памперсы положила спать без него. Перед сном пописяли) думаю может через 1-1,5 часа разбудить и спустить пипи... Или пусть спит, надует так надует??
кнопкодав• 25 декабря 2014
Думаю, не надует, но пеленку подложить надо было

kykysja• 25 декабря 2014
пусть спит, не должен ’надуть’)))
Посудомойка• 25 декабря 2014
а Вы в обед когда ложили в памперсе,он всегда мокрый был? мой в таком возрасте,если посадить перед сном,то уже не писал,потом проснулся и на горшок сразу
Партизанка• 25 декабря 2014
так это ж дневной сон... больше 2-х часов не поспит, а если разбудите - то уже не заснет наверное. хай спит. как раз будет положен старт отучению от сна в памперсе.
Звоночек• 25 декабря 2014
пеленку непромокашку подложите и как проснется на горшок сразу
Dzylina• 25 декабря 2014
Днем не будить, а если на ночь то я будила где то в час ночи около месяца
автор Хомяк с пастой • 25 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Да где то 2,5 часа.

il-mari• 25 декабря 2014
пусть спит детка, посмотрите...
misgalinka• 25 декабря 2014
Днем не будите - а ночью - не будите, а просто поднимайте аккуратно и садите на горшок - ребенок сквозь сон сделает что нужно. Я делала так и всегда все получалось! Желаю удачи
автор Хомяк с пастой • 25 декабря 2014
Спасибо всем. Успокоили. Может наконец то отучимся от памперсов
Пушка заряжённая• 25 декабря 2014
Не будите, мои кряхтели и подхныкивали, я тихонечко сажала на горшок, и дальше спать, не просыпаясь
mala-karta• 25 декабря 2014
та ні, він попісяє, як проснеться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2014
Мой только крутиться начинает,я просыпаюсь и на горшок сажу его,в 2-3 часа ночи это происходит,если не проснусь,то писается.
ГейТуда• 25 декабря 2014
Пеленку для подстраховки я бы подложила, у меня и днем бывало писяла и дальше спала, а если нет, то как проснется - сразу на горшок.
kolara• 25 декабря 2014
Пеленочку непромокайку подложите и пусть спит сколько хочет. Встанет - пописает, не успеет проснутся, велика беда обписается, подмоете малыша, пеленочку выкинете, зато проверите:-)
Кашка-маняшка• 25 декабря 2014
пеленочку на всякий случай, ну и будить, вернее не будить, а просто подымать, и сонное дите пописяет и даже не проснется. Я сперва будила через три часа, потом перестала, иногда уписивалась дочка, а потом и сама стала просыпаться на горшок.
hrushyk• 25 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Автор,хай спить дитина.Моя в такому віці вже з 24.00 до 07.00 спала всю ніч без памперса і не пісяла,а дві години вдень,якщо міцно засне,то не повинен пісяти.