Аноним• 19 февраля 2013
Можно ли через Сбербанк России перечислить деньги в Украину на карту Привата?
Девченочки, подскажите пожалуйста! Девочка заказывает товар, живет она в России. Можно ли через Сбербанк России перечислить деньги в Украину на карту Привата? Или как лучше, чтоб не долго? У нее маленький ребенок и удобно переводить через Сбербанк....
Графиня_Вишенка• 19 февраля 2013
мне перечисляли из России на Ощадбанк, перевод ’Мигом’ (как-то так называется)