Отвечаю всем• 25 декабря 2014

Можно ли Амвеевским порошком детским постирать термокомбез Сноудрагонс?

Не повредит ли термомембрану?где-то писали, что амвей подходит для термо...Подскажите!
Почемучечка• 25 декабря 2014
термо всегда стираю жидким

Stasychka• 25 декабря 2014
нет, термо содержит мембрану, мембрана это как маленькие краторы вылкана, выпускают воздух и не впускают назад, если стирать порошком, то эти краторы забиваются не растворенными частицами, и прекращают функционировать - ка результат куртка превращается в тонку ветровку. Не с первого раза канеш, но стирайте жидким, и без функции пятновыведения.
Stasychka• 25 декабря 2014
блин сорри за очепятки....
Форс мажор• 25 декабря 2014
только жидким,хорошо бы для мембран и спецодежды,есть у Сатлона и Перволя точно
автор Отвечаю всем • 25 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
термо всегда стираю жидким
А гле купить , кроме каидстаффа, мне нужно сегодня постирать...?в садике все так болотом запачкал(((тряпочкой просто оттереть уже не получится.
В маркетах не видела(((
Почемучечка• 25 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
В маркетах не видела(((
перволь есть спорт,подходит для мембраны