Ангел-предохранитель• 25 декабря 2014
Детский сад и каникулы
Сейчас мы в садик не ходим поэтому спросить нет возможности, может кто то из родителей интересовался уже будет ли садик работать до 9 января или будут каникулы?
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2014
в нашем саду, с 1 по 10 -работают дежурные группы.
за исключением праздников официальных
Дружная семейка• 25 декабря 2014
В спад ке не бывает каникул. Утвержденные выходные дни касаются и садов, выходные с 1 по 9 января
Бывает и такое• 25 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас 5,6 работает и потом с 12-го.
И у нас так же.
Зинаида1990• 25 декабря 2014
В Запорожье вот спрашивала когда нам выходить так как тоже болеет малыш,нам сказали что с 1 по 11 будут дежурные 2 группы,и все,все группы со своими воспитателями выходят с 12 числа
Наталья К.• 25 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас 5,6 работает и потом с 12-го.
+1, у нас так же, но просили по возможности 5 и 6 не водить))) Киев.
Ответ дляНаталья К.
Цитата:
+1, у нас так же, но просили по возможности 5 и 6 не водить))) Киев.[/cit
я балдею.’ по возможности 5 и 6 не водить’ на работе так сказать клиентам , по возможности не приходите
Цыпка• 25 декабря 2014
Ответ дляrozhelen8
Цитата:
А не водить потому, что из Районо пришло распоряжение, чтоб на 5-6 по возможности отправить воспитателей за свой счет. Экономят они.Оставить пару дежурных групп только.
Наталья К.• 26 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Да, экономят на всем... У нас говорили, что, возможно, и кухню включать не будут, дети со своим обедом что ли придут? Да и отопление сэкономят в эти дни(((