Залатавая• 25 декабря 2014
Пошла сегодня в Антошку и купила ботиночки...
...за 99 грн. все хорошо, но теперь думаю что они обычные(не натур. материал), а ортопедическую стельку купить, тоже самое получиться что ортопедические ботиночки. Что делать, оставить или пойти здать?
Губной рояль• 25 декабря 2014
И я послушаю, обувь покупаю там, в основном на распродаже. За 99 грн. оставляйте, сейчас єто не деньги. Будет дома бегать или на сменку.
Кошка Мурка• 25 декабря 2014
если они вам нравятся, то оставляйте. Если у вас нет плоскостопия зачем вам ортопедическая стелька?
Залатавая
• 25 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
а там скидки сейчас?
последние размеры.. кроссовки для девочки за 149 грн видела...
Не любовница• 25 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Стелька стоила осенью - 220 грн.
стельки ортофут в фирменном магазине 130-140, на сайте 70-90.
мі под зака в отпедической мастерской делаем за 140.
Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
опачки. спасибо схожу
Залатавая
• 25 декабря 2014
Ответ дляYana_bologova
та в том и беда что вроде как похоже... доктор массаж посоветовал, коврик уже купили, ванночки солевые(
Не любовница• 25 декабря 2014
Ответ дляYana_bologova
нет - и может стать. стельки профилактические.
были меньше года назад у ортопеда - не было плоскостопия , теперь есть :(
Апочемучка• 25 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Ну у нас столько стоит.
Звоночек• 25 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
сейчас распродажа в Центро -50% от первоначальной стоимости, зимние сапожки 156 грн и типа термиков 224 грн
Lana_Noice• 25 декабря 2014
Ответ дляИталияЯ
Стельки продают продавцы тапочек Флоаре по 14-25 грн, вполне приличные. Покажите ботиночки нам, плииз! Что еще есть? Видела босоножки Суперфиты по 490 грн были
это не орто=стельки. толку от них 0
Кошка Мурка• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Нам педиатр сказала что тоже плоскостопие, в 2,5 года. Направила в Институт патологии позвоночника Ситенко (Харьков). А там врач сказала что для этого возраста нормально ничего не надо, ни стелек, ни массажа, просто обувь с твердым задником. Мы конечно для успокоения души купили ортопедические стельки, но не всегда с ними ходим. Тем более если вы купите стельки, то можно их использовать под разную обувь. Я летом на КС покупала за 65 грн.
Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
это не орто=стельки. толку от них 0
так у низ плоскостопия, им профилактики хватит. зачем им ортопедические. такие стельки в любой профилактической обуви лежат.
Тоска в носках• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот)
суперские! оставляйте! там для мальчиков что-то было?
Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот)
автор.класс. а в каком антошке брали и какой размер у вас?
Залатавая
• 25 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
не смотрела)))
Залатавая
• 25 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
г. Киев, на Ахматовой, сейчас 20 р. взяла 23р.
Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
аааа, маленький размер, оставляйте, пардон за сравнение но вчера в секонде видела детские с текстилем и каким то кожзамом и стелькой на подобии ’может это профилактика’ почти в отличном состоянии за 270, я ребенку б/у обувь не беру пока, но все подумываю если вообще цены прикрутят. так вот представьте что вы купили в половину новые от цены б/у.
Залатавая
• 25 декабря 2014
Ок, уговорили)) Если даже переклинет, думаю, смогу продать за те же деньги)) Спасибо за помощь!
Твердая валюта• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
не менее 150 продадите, я ребенку 23 размер еще два года тому брала за 150 без доставки не кожа, а как оказалось что то среднее...а тут считайте уже два года прошло и курс давно вырос.
Губной рояль• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот)
У нас єтой фирми били туфельки, нормальние.