Вкаблучках• 19 февраля 2013
Подскажите, у ребёнка температура целый день и не чего не ест?
Подскажите, у ребёнка температура целый день и не чего не ест, за целый день поел 1 банан и соломки штук 5 и всё? Что делать?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сидеть и в интернете переписываться конечно.
Не могли мимо пройти?
Смотреть на другие симптомы и завтра вызвать врача!
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уложила спать, и спросила совета
Бандитка Сью• 19 февраля 2013
Не напрягайте ребенка едой, это усугубит его состояние. Лучше давайте побольше пить, а когда захочет есть, сам скажет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уложила спать, и спросила совета
а вы не отчитывайтесь перед каждой...найдутся сейчас,как всегда хамки!
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
а какие еще симптомы?
я была у врача сказала вирус и всё послушала всё1 хорошо горло не красное
Аноним• 19 февраля 2013
Пить давайте часто , то что не ест это норма при ОРВИ заболеваниях , как мне объяснял педиатр организм лучше борется с инфекцией. Я бы еще поставила Виферон утром , вечером ну и назначение вашего врача.
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Ухахайкина• 19 февраля 2013
может стоматит?
у моей дочки когда стоматит был то есть немогла 5 дней, температура 38-39
Тумба-юмба• 19 февраля 2013
Если ничего не ел,похоже на горло... В этом сезоне именно с горла и высокой температуры начинается грипп... Больше поите тепленьким чаем с медом и лимоном,компотиками. Меряйте температуру ночью обязательно,несколько раз! если подымается,дайте жаропонижающее,а утром вызывайте врача
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
может стоматит?
Нет вроде всё внорме. Дело в том что моя младшая вчера была с температурой 40,1 не вру так на градуснике и было скорая сделала укол и сказала зубы, сегодня у малого темп были у врача сказала вирус всё в норме горло и лёхкие
Аноним• 19 февраля 2013
Ребенка не рвало(тошнило)?
Проверьте на ацетон( в аптеке продаются палочки для проверки ацетона по моче).
Ответ дляАноним
точно про нас..днем еще не так,а ночью горим...и сбить сложно очень
Ответ дляАноним
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..
я сама в шоке не верится что такая температура бывает думала посидею
Аноним• 19 февраля 2013
пить нужно ПРОСТУЮ ВОДУ, никаких медов\лимонов - может пойти аллерг реакция на фоне ослабленого иммунитета, начнется кашель (кто ж будет думать, что он аллерг) сразу - это осложнение вируса - вот вам антибиотик!!! Выздоравливайте! ребенок попросит кушать, когда организм переборит вирус!
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..
я плакала мама плакала, аж и муж пустил слезу ребёнка не узнать глаза не открывает
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб такого небыло каждые 5 мин чайную ложку воды!!!! я ребенку ТОЛЬКО выпаиванием сбивала темпу, даже за 39
Вкаблучках
• 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ничего нет хуже,когда болеют дети
Да думаеш сам бы 100 раз переболел чем 1 раз ребёнок