Вкаблучках• 19 февраля 2013

Подскажите, у ребёнка температура целый день и не чего не ест?

Подскажите, у ребёнка температура целый день и не чего не ест, за целый день поел 1 банан и соломки штук 5 и всё? Что делать?
Аноним• 19 февраля 2013
Сидеть и в интернете переписываться конечно.

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не могли мимо пройти? Смотреть на другие симптомы и завтра вызвать врача!
Нэт2000• 19 февраля 2013
и на заставляйте!...у меня малышка с температурой тоже..врач сказала,не заставляйте..а вот пить нужно!
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уложила спать, и спросила совета
Нэт2000• 19 февраля 2013
а какие еще симптомы?
Бандитка Сью• 19 февраля 2013
Не напрягайте ребенка едой, это усугубит его состояние. Лучше давайте побольше пить, а когда захочет есть, сам скажет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уложила спать, и спросила совета
а вы не отчитывайтесь перед каждой...найдутся сейчас,как всегда хамки!
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
а какие еще симптомы?
я была у врача сказала вирус и всё послушала всё1 хорошо горло не красное
Аноним• 19 февраля 2013
Пить давайте часто , то что не ест это норма при ОРВИ заболеваниях , как мне объяснял педиатр организм лучше борется с инфекцией. Я бы еще поставила Виферон утром , вечером ну и назначение вашего врача.

автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Нэт2000• 19 февраля 2013
вот и у нас вирус...но 5 день температура...сопли,кашель...так тяжко,тоже не ест..один компот глушит...сыта сиропами
Ухахайкина• 19 февраля 2013
может стоматит?
у моей дочки когда стоматит был то есть немогла 5 дней, температура 38-39
Тумба-юмба• 19 февраля 2013
Если ничего не ел,похоже на горло... В этом сезоне именно с горла и высокой температуры начинается грипп... Больше поите тепленьким чаем с медом и лимоном,компотиками. Меряйте температуру ночью обязательно,несколько раз! если подымается,дайте жаропонижающее,а утром вызывайте врача
Аноним• 19 февраля 2013
Обязательно питьдавайте. Нехватка жидкости чревата повышение ацетона
Нэт2000• 19 февраля 2013
да нет...врач уже 2 раза была у нас..сказала грипп такой..39 и ни чем не можем сбить..сегодня антибиотик начали..плачу
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
может стоматит?
Нет вроде всё внорме. Дело в том что моя младшая вчера была с температурой 40,1 не вру так на градуснике и было скорая сделала укол и сказала зубы, сегодня у малого темп были у врача сказала вирус всё в норме горло и лёхкие
Аноним• 19 февраля 2013
Ребенка не рвало(тошнило)?
Проверьте на ацетон( в аптеке продаются палочки для проверки ацетона по моче).
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно про нас..днем еще не так,а ночью горим...и сбить сложно очень
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..

автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..
я сама в шоке не верится что такая температура бывает думала посидею
Аноним• 19 февраля 2013
пить нужно ПРОСТУЮ ВОДУ, никаких медов\лимонов - может пойти аллерг реакция на фоне ослабленого иммунитета, начнется кашель (кто ж будет думать, что он аллерг) сразу - это осложнение вируса - вот вам антибиотик!!! Выздоравливайте! ребенок попросит кушать, когда организм переборит вирус!
Нэт2000• 19 февраля 2013
у моей в пятницу была 39..начались судороги...я испугалась жутко..
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ужас! 40,1....я в шоке...бедняжка!..
я плакала мама плакала, аж и муж пустил слезу ребёнка не узнать глаза не открывает
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего нет хуже,когда болеют дети
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб такого небыло каждые 5 мин чайную ложку воды!!!! я ребенку ТОЛЬКО выпаиванием сбивала темпу, даже за 39
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я от 39 в истерике была..а у вас так вообще...страшно
автор Вкаблучках • 19 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
ничего нет хуже,когда болеют дети
Да думаеш сам бы 100 раз переболел чем 1 раз ребёнок
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мы растирались....хорошо сбивает..пока нурофен дойдет..
Нэт2000• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно мои мысли..