Подмигашка• 25 декабря 2014
А сколько у вас гелей для душа?
Посчитала свои, мы с мужем любим разные запахи под настроение, аж 21 гель (сама слегка в шоке). Я одна такая маньячка?))))
Любавишна• 25 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
я как то мыло не очень... после него как налет какой то,хотя когда сама варила (ну было дело...все в декрете с ума сходят) то конечно бомбезное было)) а так, купила подарили набор авеновский_и там мыло было...думаю ж ВАУ!!!!!!! Вот оно крутое мыло..не... мне не подошло опять как налет какой то((( может у меня просто кожа какая то не такая
Не, так и есть. Просто кому-то нравится ’матовый’ эффект, а кому-то -’глянцевый’