забиякина• 25 декабря 2014
Мерикеечкам
Девочки, скажите - реально ли подняться на Мери Кей?
Косметику обожаю, но не могу заработать - большинство девушек продают по 40%.
мой лидер купила дом... я - лох?
Форс мажор• 25 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
надо уметь продавать просто) есть продавцы от Бога... ну реально)
я покупаю мерикей у тети из моего города, так она копия самой мери кей))))
Поросенка• 25 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
вот совпадение)))
Julietttta• 25 декабря 2014
На всем подняться можно и на орифлейм и на эйвон и на эмвэй и гербалайф и еще очень много на чем,просто уметь надо впаривать,к людям приставать,не стесняться.Я нпример тк не умею,хотя хотелось бы...
Брынза• 25 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Умань?
Форс мажор• 25 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Умань?
донецк.
по ходу в каждом городе такая тетя есть)))
Заместитель Анонима• 25 декабря 2014
Ответ дляJulietttta
В Орифлейм сейчас новый проект, где можно ничего не продавая и на впаривая за год выйти на директора. Я 6 месяцев и уже менеджер 12%, скоро буду открывать ЧП и получать з/п через банк. При этом я не бегаю с каталогами, а сижу дома за компьютером. Можно везде пробиться, главное чтоб желание было!
Форс мажор• 25 декабря 2014
Ответ дляLudasik.
ну тогда каждый второй будет директором?)
Заместитель Анонима• 25 декабря 2014
Так в этом и суть проекта)
Только помогая заработать другим, заработаешь сам)
Главное стремление к цели!