Безпринципная• 25 декабря 2014
Значки, логотипы, медали, знаки отличия на заказ
Нужен человек, который занимается изготовлением корпоративной атрибутики от А до Я.
Желательно, чтобы умел делать эскизы, продумать совместно дизайн и изготовить качественно.
Может подскажете проверенного человечка, у которого уже заказывали и вы довольны результатом.
палка-копалка• 25 декабря 2014
Мой знакомый этим занимается, ювелир, образование художественное.
Опыт у него есть. Ссылку не даю, при желании можно погуглить.
Георгий Рыхальский 050-357-11-08.
Украиночка• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Георгий Рыхальский 050-357-11-08.
а рамки к медалям(спортивным) он не делает , случайно?
палка-копалка• 25 декабря 2014
Не знаю, Вы ему позвоните; знаю, что он делает ювелирные украшения и корпоративную атрибутику
Украиночка• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
спасибо)
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Рамки, неверное, к другому мастеру нужно. Но позвоните, может посоветует кого-то, они ведь общаются между собой
Украиночка• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ок
палка-копалка• 25 декабря 2014
Не знаю, как у него с загрузкой, Вы ему сами позвоните и все узнаете.
Безпринципная
• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Цитата:
Спасибо. Буду звонить.