Organic• 25 декабря 2014
йду в декрет.з чого почати оформлення виплат на 1 -шу дитину?
яка взагалі процедура?
коли і куди йти оформляти картку для отримання цих виплат?
народжувати через три місяці...
Organic
• 25 декабря 2014
Ответ дляzirkanew
Точно.
Уже после рождения идете в Совбез и оформляете, они расскажут
тобто виплати дородові дадуть тільки на роботі а держава то вже коли народжу правильно?
Жабры жабы• 25 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Сначала декретные оформляете(когда на руки получите справку из ЖК)
с этой справкой идите в бугалтерию, там все зделают в течении месяца должны выплатить, правда у каждого работодателя по своему)
Organic
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
на роботі то не проблема..я от за державні думаю що і як робюити..не знаю коли,що і як...
щей кажуть,що з нового року не будуть нічого давати..
Твоя подруга• 25 декабря 2014
Если хотите счет оформить заранее,то можно,конечно,чтобы потом не бегать.Обычно перечень банков в соцзабесе есть,ну,как правило,самые популярные,Приват,Ощад и т.д.Вам № счета нужно будет предоставить в совбесе,а все остальное только после рождения ребенка-оформление свидетельства о рождении,прописка ребенка
Organic
• 25 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
зрозуміла,дякую!
Любимка-анонимка• 25 декабря 2014
Надо в собез: договор с банком на соц выплаты, просто карта не подойдет, копия свидетельства о рождении, справка с загса, ее выдают вместе с свидоцтвом, свидетельство о браке и копии паспортов и кодов