Трактор Вика• 25 декабря 2014
Для тех кто в теме:) Вот платье русалки на моей дочке
Я автор вот этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761845
Добавила фото моей дочки в платье русалки,которое шила сама.Малая немного дурачилась (показывала язык), простите если плохие фото.Анонимов выключила, думаю все меня поймут.Спасибо
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
для кого-то видимо нет
Подозреваю, что для 99,9% цивилизованного населения планеты)))
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
В жизни бы не подумала, что это шили сами) Чудесный костюм и девочка красивая (тьху-тьху)
Спасибо
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Вы правы, особенно приятно что она, чтобы мы ни делали вместе, всегда напоминает всем, что это сделала мама.
Знаете, сам костюм быть может и забудется, а вот радость от того, что мама для нее старается, что ее мама особенная - точно останется на всю жизнь :)
Регионщица• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
мне одной не нравится?
а что конкретно Вам не нравится? Красотень да и только
Сама задумка интересная и результат потрясающий. По-моему балетки там вполне вписываются - перекликаются с красными цветками.
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Девчонки, цветовую гамму взяла из образа русалки Ариэль, только у нее волосы красные, а я решила сделать аксессуары красные.
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это правда, я до сих пор помню как мы с моей мамой шили наряды для кукол
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляnatalynataly
качество и состав тканей оставляет желать лучшего, не нравятся ядерные цвета, абсолютно не детское платье, на русалку вообще не похоже
я не спорю, что для кого-то это верх совершенства, мне не нра! уж простите
автор спросила, я ответила)
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
И я помню :) И как гордилась, что моя мама со мной шьет, поделки делает, рукодельничает, у подружек мамы ’таким’ не занимались, а моя мама особенная :)
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это точно
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Шикарный наряд, глупости вам девушка там писала. Дочка красавица!
Спасибо!
Регионщица• 25 декабря 2014
а где Вы видели карнавальные костюмы из натуральных тканей? Никакая натуральная ткань не даст такого блеска, который нужен для подобных костюмов. Цвета такие же как у персонажа Ариэль.
Трактор Вика
• 25 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Мне и так платье нравилось, но на девочке оно вообще супер! Вы молодец!!! А колготки будут?
Думаю нет, боюсь фатин будет липнуть к колготкам, в садике жара, не замерзнет
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
автор спросила, я ответила)
Вы конечно же имеете право на мнение, но можно вас попросить? А покажите пожалуйста костюм русклки, который вы считаете верхом совершенства?
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
а где же та бабушка с предложением одеть русалку в шестиклиночку))))))))))) я целый день помню это слово.. не могу забыть.. смешно)
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
то писала бабушка. 100 %
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ооооооо,, та бабушка тут объявилась? это ж она вам написала ? из натуральных тканей пошить русалки костюм и ещё юбочку шестиклиночку) 19 век)
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я не думаю, что это одна и та же девушка, просто интересно сверить вкусы и понять, что человек имеет ввиду под идеальным костюмом в ее понимании.
А шестиклиночка и меня улыбнула)
Ответ дляKSY
Ши-Ка-Рно!!!
Девочки!! Нид Хелп!
У мужа коропоратив, и он РЕШИЛ вдруг пойти!
Трабл в том, что карнавал костюмированный!!!
Что придумать на скорую руку????? В понедельник уже!
Девочки!! Нид Хелп!
Кот Базилио- тельняшка с заплатками или любой реглан брюки в полоску, шляпа, очки и картонку с надписью **слепой**))))))
Мой сын был сегодня им))))
А по теме----- Автор, восхитительное платье, я своим тоже готовлю сама.
Мой сын был сегодня им))))
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А шестиклиночка и меня улыбнула)
да и мне интересно, как же должна выглядеть русалка? если она так и должна выглядеть)
Форс мажор• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Многие писали, что красный не в тему, особенно балетки, а в общем как?
балетки,цветок и на руке-не очень.действительно не подходит и придает всему остальному колхозный вид. остальное супер, вы молодец! платье прелесть!
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2014
Ответ дляKSY
в принципе то есть все , кроме идей((((((((((((((я в ступоре((((((
Прокат Вам в помощь!