Трактор Вика• 25 декабря 2014

Для тех кто в теме:) Вот платье русалки на моей дочке

Я автор вот этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761845
Добавила фото моей дочки в платье русалки,которое шила сама.Малая немного дурачилась (показывала язык), простите если плохие фото.Анонимов выключила, думаю все меня поймут.Спасибо
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
аааа,тогда ваш
фух)))))))))))

Зяблик протестант• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
фух)))))))))))
KSY• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Костюм Адама и Евы, скорее не придумаешь
По теме можно дракулой(все черное, плащ и зубы клыки, для девушки, платье и крылья ангела)
Вот, точно)) завтра поеду зубы искать и ткань на плащик..
Костюм только для негО, корпоратив - ’без жен’ (хнык)
KSY• 25 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Возьмите напрокат, если в Киеве, знаю прокат, где можно померить и взять, там костюмов миллион и недорого
неа, Николаев
Басина• 25 декабря 2014
Ответ дляKSY
Можно без зубов - костюм Зорро))
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы конечно же имеете право на мнение, но можно вас попросить? А покажите пожалуйста костюм русклки, который вы считаете верхом совершенства?
сейчас пойду сошью.... подождёте?
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
сейчас пойду сошью.... подождёте?
Не обязательно так радикально, в гугле полно фоток разнообразнейших костюмов, или того, который вам кажется приемлемым, даже в природе нет?
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
сейчас пойду сошью.... подождёте?
ааааааааааа, то есть только пошитый вами костюм будет соответствовать вашим стандартам)? вопросов больше нет......
KSY• 25 декабря 2014
Ответ дляБасина
Можно без зубов - костюм Зорро))
о, тоже вариант - но шляпа широкополая
все,я в обморок(

Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
представляете, вам одной) и надо ж задуматься, , вряд ли вы обладаете особенным и неповторимым вкусом. я б конечно сделала корону и сделала хвост длиннее, что б туфельки не бросались в глаза, но дело не в этом, костюм красивый и очень яркий. как и должно быть для детского праздника. так что проблема со вкусом у вас и ваши претензии по поводу ткани просто бредовые. неужели ребенок должен прийти в ситцевом костюме блёклых расцветок? наверно вы из секты , простите, не хочу вас обидеть.. но ваш вкус и праздник -- несовместим. сорри
куда уж нам с нашим вкусом в ваш калашный ряд синтетических костюмов)
из секты...)))

е готовы к отличным от вашего мнениям - не задавайте вопросы)
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вот у вас мозгов кот наплакал...
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
вот у вас мозгов кот наплакал...
ну куда ж мне до вас(((((((((((((((
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ну куда ж мне до вас(((((((((((((((
вот тут вы правы) ариведерчи
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
из секты...)))

думаю вы в каждой теме пишете свои отличные мысли и один и тот же ответ.. Николай 2 ? неее? я вас узнала) или Наполеон???
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
из секты...)))

Так я, например, готова, мне искренне интересно ваше мнение, а вы почему-то в штыки принимаете просьбу поделиться этим самым мнением и показать то, что нравится вам. Нипанятна
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
вот тут вы правы) ариведерчи
ещё и грубиянка)))))) большинство одобрило, но надо ж тут поумничать, ну как же.. спуститесь с небес)))))))))))))))) вы ж даже не можете сказать где ваш идеал костюма русалки.. так как вы его просто не имеете. вам главное каку сделать.. есть такая порода)))))))
Басина• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
та не)) Багиня, просто Багиня!
Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
я имею свой вкус и его озвучила , выше написала . но что б скаать , что это плохой костюм... тут надо просто быть очень злой и зависливой. есть недостаки у косстюма, но в основном очень красивый и милый.. покажите ваш ? я не стадо. я пишу реально , костюм красивый. а вы язвительная и злая

Ситечко для мыслей• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я не говорила что он плохой, не перекручивайте)) автор спросила ’нравится или нет’, мне не нравится)
автор Трактор Вика • 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Мне вот эти понравились, но первое только на промо красивое, в реале оно мешком.Я принцип брала со второго платья
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Скажу вам честно, положа руку на печень - ваше платье получилось красивее :) Без лукавства говорю.
автор Трактор Вика • 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо Вам огромное!!!
Малая Налегке• 25 декабря 2014
красота! Я и не сомневалась,что ваша девочка ,будет шикарно в нем выглядеть!
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
мне одной не нравится?
скорее всего да)
sanylesy• 25 декабря 2014
Класний костюмчик, доця буде найгарніша русалочка))))