Приму в дар• 25 декабря 2014

Интимный вопрос))

Девочки, кто знает проверенные хорошие интернет магазины интимных товаров, нужны хорошие вагинальные шарики) Надеюсь без шуток и насмешек))))Спасибо)
Просто каралева• 25 декабря 2014
тут одна девочка продает

Ход конём• 25 декабря 2014
а я думала опять про рыжие трусы тема
Калёва Замалёва• 25 декабря 2014
я здесь покупала такие товары. дешевле, чем в интернет магазинах намного!!
автор Приму в дар • 25 декабря 2014
Ответ дляХод конём
а я думала опять про рыжие трусы тема
про трусы-то я пропустила))
Ход конём• 25 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
про трусы-то я пропустила))
оооо лучше не нада там жесть
АнтиТанкист• 25 декабря 2014
Расскажите, что с ними делают, я не в курсе, может и себе куплю?
Просто каралева• 25 декабря 2014
Ответ дляХод конём
оооо лучше не нада там жесть
а это где...я пропустила
Ход конём• 25 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
а это где...я пропустила
та это днем писала тут одна типа интим вопрос а сама что у нее трусы на матне рыжие делаются
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
На ебее дешево и очень неплохие варианты.

автор Приму в дар • 25 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
неплохо тренируют мышцы, но только про них не стоит забывать и результат будет )
Просто каралева• 25 декабря 2014
Ответ дляХод конём
ну....бывает
Барышня_Смольный• 25 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6592941.html Я здесь покупала - мне продавец очень понравилась и цены отличные)))
Просто каралева• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
ссылочки плиз
Не гоню• 25 декабря 2014
+100 пост №6
Просто каралева• 25 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
оооо....так это та девочка,наша родненькая
Не гоню• 25 декабря 2014
и ник в тему))
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
ссылочки плиз
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p... - верхний - весьма. )))))
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=vibrator&_fro... - причем бен ва, которые в итоге пять долларов получаются - очень даже ничего.
Почти все товары доставляются в Украину без посредников, почтой. Я имею в виду китайское производство, а интимные товары, как и прочие, в большинстве своем производятся в Китае.
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
ссылочки плиз
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=vibrator&_fro...
Просто каралева• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
спасибо

ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Не пойму тогда в чем прикол, шарики по 3 доллара норамального качества?
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я использую - хорошее качество. Тяжеленькие, не всегда легко, там внутри шарик перекатывается. Но я рожала, как не рожавшим пойдет - не знаю.
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, и там еще полтора доллара доставка. Так что пять плюс получаются.
Ну а за что там деньги-то брать? За специфичность товара? Могу поспорить, что себестоимость у них дай Бог чтоб полдоллара.
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Просто я смотрю, что у девочки на кидстаффе почти 23 доллара получаются, а здесь такая халява))). А как за ними ухаживать, напишите пожалуйста для чайников
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мыть с мылом, иногда обрабатывать хлоргексидином или другим антисептиком. Здесь же, на советчице, и прочитала. )))
Я могу и подороже купить, но сначала нужно было решить, нужный ли это девайс.
Честно, получается не всегда. У меня после родов действительно проблемы с опущением стенок, гинеколог говорит - в пределах нормы. Но дискомфорт и боль во время менструации присутствуют. Не в шейке, а именно из-за опущения.
Конкретно по шарикам: если не после секса, держу полчаса свободно. На следующий день после секса или занятий - ловлю руками. ))))) И получается, что занимаюсь не каждый день, а раз в несколько дней, потому что иначе постоянно ловлю. Боли стали меньше. Могу долго ходить (не в смысле с шариками, а просто долго ногами :)) - раньше не могла. Пара часов на ногах - и уже больно. То есть, результат есть, но нюансы тоже есть.
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Я тоже после родов) Хочу попробовать, но не решаюсь. Можете дать ссылочку, у кого Вы брали на ибее. А нюансы какие или это уже личное?
Гл. Амурная• 25 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
http://www.ebay.com/itm/121445410862?_trksid=p2060... - здесь брала.
В использовании - только то, что все время теряешь. ))))
В сексе - пока не обнаружила изменений. Даже после родов ничего не изменилось, хотя объективно понимаю, что там в футбол можно сыграть. Но боль от опущения, именно на выходе, когда стою или хожу долго - очень сильная. Ну и, извините, пальцем можно нащупать снаружи, что стенка как бы выпячивается. Приятного мало и очень страшно.
Мне недавно шарики приехали, причем заказала я их после темы на советчице. Извините за интимную подробность, но вибратор я когда-то на ебее заказала тоже от жадности - ну сильно небольшие цены, если с нашими сравнивать. А чего, в хозяйстве пригождается. ))))) Тем более, я еще по старому доллару заказывала. И подумала, что, если там есть вибраторы, почему бы там бен-ва не продавались. )))) И их там есть. ;)
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо)