Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2014
Вопрос по аукро! Знающие, зайдите!
У меня вопрос по аукро.
Никогда там ничего не покупала и не продавала
Просто зарегестрирована
Но в связи с ситуацией с долларом, то купить могу только там
Так как там хоть какая-то безопасность
А товар дорогой
Нашла лот, написала продавцу.
Продавец сказал, что со скидкой продаст товар вне аукро
А без скидки через аукро
Если я проведу сделку без аукро, это небезопасно?
Как поступить?
П.С. Мошенников сейчас развелось
А у продавца 400 положительных отзывов о сделке
Просто зарегестрирована
Так как там хоть какая-то безопасность
А товар дорогой
Нашла лот, написала продавцу.
А без скидки через аукро
Как поступить?
П.С. Мошенников сейчас развелось
Стеклянная мышь• 25 декабря 2014
Если вдруг на Аукро вас заж...т,то заблокируют аккаунт . Хотя не знаю ,как хозяину не жалко 400 положительных отзывов.
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2014
на Аукро бешеная комиссия - поэтому продавцу выгоднее продать Вам не через Аукро, если у него 400 положительных отзывов то мне кажется боятся нечего
Тюрюнь_Тюнь
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Что сделают?
Что нарушила правила?
Сорри, я просто не знаю как что там работает.
Что нарушила правила?
Стеклянная мышь• 25 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что сделают?
Что нарушила правила?
простите,неприличное слово было. Но я не представляю как без страховки покупать. Сама имею около 500 покупок там. И вне аукциона покупала,только на пару сотен грн. у тех,с кем была сделка в прежнем.
Манижа2012• 25 декабря 2014
Лучше не рисковать(
мама купила сумку нат кожа, а на реале фуфлов дермантин 2 ДНЯ и ручки облезли. Если бы не запугали, то деньги не вернули бы. Говорит это вам кошка погрызла (хотя животных нет)
Викуська 007• 25 декабря 2014
Некоторые продавцы предлагают без ставок,так как с каждой ставки продавец платит комиссию...Рисковать нельзя,скидка будет не существенная без ставок,а остаться ни с чем можно легко...разве что без ставок,но при этом наложенным платежом(хотя,наверное,то на то и выйдет).
Тюрюнь_Тюнь
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна, но хочу купить технику
сами понимаете
помимо внешнего вида, техническая сторона
сами понимаете
Стеклянная мышь• 25 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
Лучше не рисковать(
Поверьте,это на честного продавца запугивание. у меня целых 3 негативных отзыва(т.к. продавцы обманули с качеством товара и не вернули денежки) и 2 чистых обмана,когда нас было около 10 покупателей.Ни в одном из случаев администрация не вмешивается по сути. Но рисковать не в своем городе без ставки,я бы наверняка не стала...
Манижа2012• 25 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Да я согласна! Просто у меня тоже были продажи в аукро и я знаю правила! И когда мне начала продавец говорить, что сделку не оформили официально и мне ничего не стоит вам не вернуть деньги, и я ей сказала, что могу отправить нашу переписку и доказать что вы нарушили правила. В итоге она вернул а деньги.
Хотя она провела сделку не офиц, чтоб не платить комиссию аукро.
Стеклянная мышь• 25 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
у меня только покупки,и считаю,что довольно выгодные. Но и были плохие впечатления. Например барышня год назад продала мне шубу,а пришла такая позорная вещь,что и выбросить жалко(около 1000 грн.) и носить не возможно... и что я ей не писала -никаких положительных сдвигов. Ну да ладно,думаю справедливость и так существует....