лаМпочка• 25 декабря 2014
откуда такая цена
дом Kiddieland новый 690 грн, б.у 450-500 грн
лаМпочка
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Так с объявлений такая цена.
новый 690 грн, б\у 50% от стоимости, то 350 грн
Липка-прилипка• 25 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
где это написано?
УлыбАчка• 25 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
ну а Вам конкретно какая разница? сотая тема о ценах))) ну поставил продавец такую цену, пусть хоть и за миллион продает, но если спроса не будет, придется цену снижать или дальше пытаться продавать в течение месяца, года, десяти лет. Вопрос спроса и предложения.
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2014
М-да, я влітку за 250грн продала б.у., в інших були по 300грн
Стопудова• 25 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
ну, купите новый, разница небольшая! а потом сами же сможете продать на 50%-80% дешевле, не вижу проблемы!
Утка_в_тапках• 25 декабря 2014
Може він б/у в стані нового), подарували, а дитина не зацікавилась подарунком....всяке буває....
Копуша• 25 декабря 2014
Б/у тоже разное бывает. Может, только упаковку открыли, ребенок поиграл один раз, или вообще не понравилась ему игрушка. Так что, теперь ее отдавать за 1/3 цены? Понимаю, когда игрушка уже поюзанная, тогда другое дело.
60 метров сметаны• 25 декабря 2014
так бу разное бывает,с какого перепуга все -50% должны быть?вот хитроопый народ.
Форс мажор• 25 декабря 2014
Новый по акции в Доме игрушек 766 грн, без акции стоял 957 грн, вот вам и 50 % - 450 грн
ГЛЮкоза• 25 декабря 2014
Автор!
у меня детё попросило у деда мороза свинку пеппу. После недели в продавалке и рейда по магазинам, тоже обно объявление меня зацепило.
Школа свинки пеппы б/у за 900 грн, и человек очень агрессивно пишет в объяве, что бы ему не писали на счет завешенной цены и дает какую-то ссылку на амазоне.
этих школ новых в продавалке валом по 500-600 грн
В Антошке на нее акция - 380 грн.
Давно не видела такой неадекватной цены на б/у
В Антошке на нее акция - 380 грн.
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляEllo
ого, я его за 350 гривен новый покупала, правда года 3 назад))
а какой курс доллара был три года назад?