КучМала• 25 декабря 2014
Беременным вредно стирать с белизной?
Вредняжка• 25 декабря 2014
Не думаю. Ручки пожалейте, наденьте перчатки или потом кремом намажите! А еще лучше стиралкой :)
КучМала
• 25 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
спасибо)
Hungry Annie• 25 декабря 2014
Белизна это же хлорка... ее испарения крайне нежелательно вдыхатьесли стирка ручная..а если машинка то пусть кто другой зальет
Царь-Матушка• 25 декабря 2014
Испарения хлорки очень вредны. Постарайтесь меньше контактировать с хлоркой и другими резко пахнущими веществами.