Нога на ногу• 25 декабря 2014

кто покупал такой пуховик? его реально переделать? ФОТО

он на запах, хочу переделать под молнию

никто не делал случайно?
автор Нога на ногу • 26 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Фото берутся из Китая, а одежда отшивается в Одессе и совсем не соответствует нарисованному на картинке. Такое ощущение, что у этих швей руки не с того места растут. Сама продавец и советую клиентам только те вещи, в которых уверенна на 100%, фото которых видела в реале, тем более если вещь не дешевая!
аналогично - продаю только то, в качестве которого уверена лично и купила бы себе

не могу сказать, что очень дорого - 650 грн. стоит, но если реально придет тряпка, то и этих денег жалко

я лучше переплачу в магазине, но хоть вижу, что покупаю

мне вообще странно, как можно что-то продавать и не иметь реальных фото. при этом возврата нет. лично я прошу фото у своих покупателей, которые уже купили товар. никто еще не отказывал. хотя Икею вообще-то по каталожным фото заказывают обычно, т.е. по сути тоже кота в мешке, но там качество соответствует. и при этом я все равно выискиваю в инете реальные фото, если не имею возможности сделать сама. и при этом у меня есть возврат (хотя пока никто им не пользовался ттт)