Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 декабря 2014
Продавцы по чем считете доллар?
Не постредники, а просто те которые продают импортный товар?
дЫнька• 26 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А почему так? вчера ведь до 16 упал?
куда,под стол?
Добрый Жук• 26 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Детский сад!
Я , кстати, очень адекватный и лояльный покупатель. Но в таких случаях с курсом доллара, сразу видно истенное лицо продавца, кто честно торгует, а кто на курсе себе сверхприбыли отбивает. Я за последние два дня очень разочаровалась в некоторых продавцах, у которых постоянно покупки делала.
где там 16?
Скорая помощь• 26 декабря 2014
автор чтоб вы не говорили,но вы не правы,чтоб вам это понять,надо заняться торговлей,тогда поймете,по-другому видимо никак,все мы работаем завися от долара,хотим мы этого или нет и с удовольствием продавали бы дешевле,но нас с этим доларом тоже загоняют в угол,долар все поставщики считает по такому курсу как на черном рынке,потому что в банках его не купить
Но вы правы в том,что если вам что-то не нравится вы ищите в другом месте или в магазине