СССРовна• 26 декабря 2014
Посоветуйте хорошего педиатра в Вишневом
Кому там слова не давали• 26 декабря 2014
Из тех, что я сталкивалась, мне понравилась только Кондрашова Тамара Алексеевна, заведующая детским отделением в больнице. Можете попробовать к ней туда подойти и попросить осмотреть ребенка. В поликлинике мне не нравится ни один врач. Хвалят врачей в Васеде (в Акварелях), но не была.
Коренная киевлянка• 26 декабря 2014
да простят меня все педиатры Вишневого, но их там нет, к сожалению.