Сарафанное радио• 26 декабря 2014

и опять про новый год! дочка заказала подарок

дочке 2 года. вчера говорю ей: "Доченька, что ты хочешь что бы тебе Дед Мороз подарил?" а она мне выдает - "П А Л К У" !!!!! я 150 раз переспросила, и вчера и сегодня! нужна ей какая-то палка, и хоты ты тресни!
автор Сарафанное радио • 26 декабря 2014
ой, всем доброе утро)

Ната Лия• 26 декабря 2014
это как моя вчера искала розовую конфету я уже все конфеты выложила, нет, не она и все тут
Голубая устрица• 26 декабря 2014
мама сама вы палка. а для ребёнка палочка светящаяся как у феи, их полно и большие и маленькие
Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
ой не факт
может ребенок и не ту палку имеет ввиду или вообще не палку:)
Совбез• 26 декабря 2014
А нам нужен ’синий’ подарок
Ответ дляГолубая устрица
я поняла о чем вы) но моя такую нигде не видела! ))))
огромное вам спасибо за наводку! ее скорее всего и куплю!
Ответ дляСовбез
А нам нужен ’синий’ подарок
) у каждого свои тараканы)

Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляСовбез
А нам нужен ’синий’ подарок
Дед Мороз 1 января
Ответ дляНата Лия
ой не факт
думаю что она точно не о той палке говорила! но скорее всего куплю ее (а какую еще???)
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
) у каждого свои тараканы)
предлагаю волшебную палочку - отличный подарок!

видео можно посмотреть здесь:

Ответ дляНата Лия
ой бывает... моя так ночью недавно котика погладить хотела! (какого, блин котика о_О приснился наверное))))
Ответ дляOrganic

видео можно посмотреть здесь:

https://m.youtube.com/watch?v=ndMZQJ78BHg
спасибо) начну штудировать сейчас нет, искать лучшую палку)
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
Автор, это еще ничего! Палку, так палку! У моих друзей дочка 5-ти лет попросила у деда ковер самолет. Вот где папа чаем поперхнулся
Ответ дляКисельная барышня
ох и детки! и как папа выкрутился с подарком?
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
пока не знаю наверное еще думают
космея• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ой, всем доброе утро)
Доброе утро ! Попросите ее нарисовать какая должна быть палка .
Моя как-то заказала в 3 года , что-бы муж с Африки привез ей палок и камушков с океана . Привез штук 20 бамбуковых палок и где-то 3 кг. камней .
Ответ длякосмея
моя рисут только солнышко и чупа-чупс)
Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
моя рисут только солнышко и чупа-чупс)
ничёсе, это круто
моя только каляки-маляки:)
Уточка• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
моя рисут только солнышко и чупа-чупс)
Так может она чупс-чупс хочет? ))))))

ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2014
А моя вчера искала ложку ´блицкую´ и все ей не таким были :)
Kristina 28• 26 декабря 2014
Может это она вам под впечатлением после св.Миколая палку просит. Может говорили что-то про палочку под подушкой, а был подарок. Вот у неё в памяти и отложилось...
Осторожная• 26 декабря 2014
А если попросить показать, где эта палка? А дарить можете и другое, я думаю, это ещё не так принципиально.
Плюшевая дыба• 26 декабря 2014
а моя увидела рекламу и захотела только такую палочку, остальные не признаёт. Слава Богу успела на амозоне её купить,жесть - еле нашла, у нас нету.
Ответ дляСонатта
разводит руками и говорит: ’нету’(((
Ответ дляПлюшевая дыба
красивая) девчачая такая! я б тоже заказала такую)
Ответ дляKristina 28
я из тех плохих мам, которые забыли про праздник. презентовала только вечером купленный в попыхах набор пони)
ЛедиДи• 26 декабря 2014
палка у нас -это чупа чупс

идем в магазин, а она мама палку хочу, купи))))