Сарафанное радио• 26 декабря 2014
и опять про новый год! дочка заказала подарок
дочке 2 года. вчера говорю ей: "Доченька, что ты хочешь что бы тебе Дед Мороз подарил?" а она мне выдает - "П А Л К У" !!!!! я 150 раз переспросила, и вчера и сегодня! нужна ей какая-то палка, и хоты ты тресни!
Голубая устрица• 26 декабря 2014
мама сама вы палка. а для ребёнка палочка светящаяся как у феи, их полно и большие и маленькие
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
я поняла о чем вы) но моя такую нигде не видела! ))))
огромное вам спасибо за наводку! ее скорее всего и куплю!
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляСовбез
А нам нужен ’синий’ подарок
) у каждого свои тараканы)
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
ой не факт
может ребенок и не ту палку имеет ввиду или вообще не палку:)
думаю что она точно не о той палке говорила! но скорее всего куплю ее (а какую еще???)
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
) у каждого свои тараканы)
предлагаю волшебную палочку - отличный подарок!
видео можно посмотреть здесь:
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
это как моя вчера искала розовую конфету
я уже все конфеты выложила, нет, не она и все тут
ой бывает... моя так ночью недавно котика погладить хотела! (какого, блин котика о_О приснился наверное))))
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляOrganic
видео можно посмотреть здесь:
спасибо) начну штудировать сейчас нет, искать лучшую палку)
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
Автор, это еще ничего! Палку, так палку! У моих друзей дочка 5-ти лет попросила у деда ковер самолет. Вот где папа чаем поперхнулся
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
ох и детки! и как папа выкрутился с подарком?
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
пока не знаю
наверное еще думают
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ длякосмея
Доброе утро ! Попросите ее нарисовать какая должна быть палка .
Моя как-то заказала в 3 года , что-бы муж с Африки привез ей палок и камушков с океана . Привез штук 20 бамбуковых палок и где-то 3 кг. камней .
моя рисут только солнышко и чупа-чупс)
Уточка• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
моя рисут только солнышко и чупа-чупс)
Так может она чупс-чупс хочет? ))))))
Kristina 28• 26 декабря 2014
Может это она вам под впечатлением после св.Миколая палку просит. Может говорили что-то про палочку под подушкой, а был подарок. Вот у неё в памяти и отложилось...
Осторожная• 26 декабря 2014
А если попросить показать, где эта палка? А дарить можете и другое, я думаю, это ещё не так принципиально.
Плюшевая дыба• 26 декабря 2014
а моя увидела рекламу и захотела только такую палочку, остальные не признаёт. Слава Богу успела на амозоне её купить,жесть - еле нашла, у нас нету.
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляСонатта
разводит руками и говорит: ’нету’(((
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
красивая) девчачая такая! я б тоже заказала такую)
Сарафанное радио
• 26 декабря 2014
Ответ дляKristina 28
я из тех плохих мам, которые забыли про праздник. презентовала только вечером купленный в попыхах набор пони)
ЛедиДи• 26 декабря 2014
палка у нас -это чупа чупс
идем в магазин, а она мама палку хочу, купи))))