Своего не предлагать• 26 декабря 2014
Не люблю, но страдаю......
Ушла от мужа два месяца назад(причина :пьянки, распускание рук, планокурство, не заинтересованность семьей) Любви к нему нет уже, причем давно, жили как то сами по себе, даже в последнее время перестала чувствовать себя женщиной. Сейчас мне многие рассказывают, как он и его родственнички меня поливают грязью , всегда было наплевать на мнение чужих людей, а теперь меня это очень задевает, к тому же его мама мне в глаза улыбается, я стараюсь не оборвать связт бабушка-внучка, папа- дочка. Вообщем не пойму, что со мной, но как то сердце сжимается, жалко себя почему то. Его не люблю, жить с ним не хочу , даже удивляюсь себе, как жила до этого, но и одиноко очень на душе.....
ПолБатона• 26 декабря 2014
а связь с алкашом и наркоманом нужна? Я девушка прямая, я в глаза спрашиваю, зачем Вы гадости обо мне говорите))) Своей нынешней свекрови еще до росписи задала такой вопрос - у нее речь отнялась, НО сплетни, как отрезало более 7 лет душа в душу, муж сказал, что то моя подружка
Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
не т конечно, сейчас смотрю на прожитые годы и понимаю , что это была ошибка, почему, мне так обидно от этого?
Леночка Мельник• 26 декабря 2014
У меня тоже так было, правдой без планоеурствп. Но много пил. Один раз поднял на меня руку, после чего я собрала вещи и ребёнка и переехала к родителям в однокомнатную квартиру. Я этого гада сильно любили и может ещё и люблю! Думала одумается прибижит, но нет бухает , гуляет, периодически звонит, но я с ним не разговариваю
А вчера вообще писал гадкие смс что аж трусило ’Уебище, сучка подлая возьми трубку! Я тебе рот прострелю сучка’
И я думаю как может быть так что когда то мы были как одно целое, а теперь вот до чего он дошёл! Дальше бухает , о ребенке не аспоминает и не помогает
ПолБатона• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я не о ВАшей ’связи’, я о ’ стараюсь не оборвать связт бабушка-внучка, папа- дочка’... как бы риск времяпрепровождения с таким папой есть
Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
нет с ребенком, ведет нормально. Да и за два месяца он брал ее два раза до вечера. Дочка его любит, не могу запрещать, хотя она просит его увидеть чаще, чем он изъявляет свое желание.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2014
Вы все правильно сделали.Понятно,что прожитый период оставил свой след,но Вы переживете его и будет все хорошо.Моя знакомая уже раз 20 уходила от мужа(подобная ситуация) и все равно к нему возвращается,но счастливее от этого не становится.Как бил-так и бьет,как пил-так и пьет.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
Но Вам сейчас лучше без него?