Бывшая блондинка• 26 декабря 2014
вот жеж как бывает
была у меня безумная любовь в 19 лет, такая, что просто неймоверная, долго потом страдала
уехала со своего города, парень был из местных блотных
8 лет назад вышла замуж, есть ребенок
купили квартиру недавно, делаем ремонт в ней, вчера муж попросил отвезти клей плиточнику, он не успевал, я приехала ииииииииииииииииииииииииииииииии плитку ложит нам моя первая любовь
сказать что я в шоке ничего не сказать
он тоже офигел, он же был таким крутым, там при бабле всегда, мной швырялся
вот таки жизнь распорядилась теперь
но меня трусило всю ночь и сейчас
8 лет назад вышла замуж, есть ребенок
сказать что я в шоке ничего не сказать
вот таки жизнь распорядилась теперь
но меня трусило всю ночь и сейчас
Бывшая блондинка
• 26 декабря 2014
сказала мужу
муж напрягся и говорит и???
спрашиваю что и???
первый раз в жизни приревновал, я ему никогда повода не даю
сказал пусть сам решает что с ним делать
я туда больше не поеду
муж напрягся и говорит и???
спрашиваю что и???
я туда больше не поеду
Язвочка• 26 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
сказала мужу
муж напрягся и говорит и???
спрашиваю что и???
я туда больше не поеду
муж напрягся и говорит и???
спрашиваю что и???
я туда больше не поеду
Автор, не закрывайте свою темку))) прям интересно что же все-таки ваш муж сделает - уволит его, или что... хочется услышать продолжение...
А Я Самая Самая• 26 декабря 2014
Я бы ничего мужу не говорила. Прошлое - это прошлое, оно не должно мешать тому, что есть сейчас. А вдруг муж начнет предвзято относиться к вашему бывшему, а тот же не виноват, что попал на работу именно на ваш объект, он деньги зарабатывает.
Бывшая блондинка
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
отвечу
плитку таки доложил как и должно было быть
муж приехал, сказал что хотел ему врезать, аж руки чесались ( я ему рассказывала о нем когда то)
ОН сказал мужу, что б берег меня, я классная...
муж сказал ему АГА, только если у нас будут из-за не го проблемы то зароет его под этой же плиткой рассчитался и пожелал удачи
как то он расстроился, очень, муж мой
спрашивает и как Я? я ему ответила честно, что б он не переживал, я точно поняла что люблю его безумно и ценю каждый день нашей совместной жизни
пока уехал в строймагазин закупать на завтра по списочку
я, если честно, немного возбуждена произошедшим, как то мне не очень спокойно, хотя реально мужу я сказал правду и рада, что ЕГО не люблю и отпустила
как то он расстроился, очень, муж мой
Ответ дляБывшая блондинка
отвечу
как то он расстроился, очень, муж мой
Вот поражаюсь женской логике....прям раздули - расскажу, спокойнее будет....такое ощущение, что Вы изменили...и что теперь? Мужа напрягли, сама взбудораженная, села и сидит. Класс. Все счастливы. Тяжело понять такие телодвижения. Очень.
Леди Г• 05 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
отвечу
как то он расстроился, очень, муж мой
) может вашим отношениям и на пользу пошла такая встрясочка! хорошо что все хорошо)