Здравствуйте, подскажите товары,которые можно купить для деток с дцп,можт есть специализированные магалины? гугл обмониторила-почти безрезультативно,нашла такое ,но в продаже не встречала, муж может сам сделать,только нет инструкции. Знать бы где купить. Вопрос к мамам,кто имеет деток с дцп или есть знакомые,может что-то еще подскажете,чего я не знаю?
моя цель: научить ребенка ходить ( это я хочу чтоб дома такое было,чтоб дома по максимуму заниматься,а так тут понятно что нужны реаб.центры и массажи,и прочее-это мы делаем,в реаб.центр поедем,а до того как поехали хочеться хоть как то дитю помочь)
а еще бывают ли велотренажоры для деток 3 х лет?
Всем огромное спасибо за понимание и отзывчивость!
Аноним• 20 февраля 2013
Во Львове есть центр профессора Козявкина-сестра несколько раз возила к ним сына-начал ходить. там какой-то особенный курс лечения. Странно.что вы имея такого ребенка не знаете Мартынюка.
Ответ дляАноним
нам только вчеа поставили этот диагноз,до этого не было надобности знать((
В центр Мартынюка попадайте обязательно,
если намерены заниматься дома - изучите информацию о занятиях по Доману ( результаты есть даже у самых тяжелых деток)
Если будут вопросы - напишите мне в ЛС ( у моего младшего после прививки в месяц случилось кровоизлияние в мозг, потом кома и все вытекающие последствия. Много где были , чего перепробовали - поделюсь всеми полезными контактами )
Ответ дляna-ta-ly
ой,спасибо большое,да,как же неизвестно наше будущее-вот живешь,все хорошо,а потом - бац! Крепитесь!
Ответ дляOkeyOlya
буду пробивать завтра,пока попробую напрямую,а там,если не получиться,буду мучать педиатра
направление от педиатра и вперед на Богатырскую. а очередь там на курс реабилитации, но ее можно пройти платно, а до этого можно просто получить консультации врачей. по Вашему вопросу очень Вам поможет Бобат терапевт - у него есть все приспособления и заказать, я думаю, поможет, и научит
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляmifffa
скажите а как попасть к Бобату? он может дать направление на Богатырскую?