PORKA• 26 декабря 2014

кто читал книгу "Пять языков любви"?

по отзывам очень хорошая книга, но интересно кто-нибудь пробовал на практике? были результаты в ваших отношениях?
Сумка с непогодой• 26 декабря 2014
классная книга, у меня есть, одно время пробовала по ней работать-получалось, сейчас забросила, но описана там действительно правда

Калёва Замалёва• 26 декабря 2014
да классная книга, реально работает эта теория
movsumova• 26 декабря 2014
Читала, использовала, получалось. Но это надо постоянно.
А про влюблённость то правда. Легко любить вначале, а вот через несколько лет - это уже труд))
Abigail• 26 декабря 2014
Читала, работает, потому что в основе книги очень простой принцип: люби своего партнера или ребенка не в соответствии со своими представлениями, а в соответствии с его пониманием любви)))
Если муж любит порыбачить, а жена не пускает его на рыбалку, то сколько б она пирогов не приготовила, как бы ему рубашки не гладила, а он все равно будет думать, что она его не любит. И вообще-то где-то будет прав
karapyzik• 26 декабря 2014
Крутая книга! Реально все сходится, по крайней мере у меня)))
автор PORKA • 26 декабря 2014
Ой девоньки! ну все буду читать теперь!!!!!
Бабушка Бетман• 26 декабря 2014
Не читала,а слушала аудио книгу,так вот все о чем там говориться элементарно, только до этого самому дойти сложно.
Книга работает но нужно работать над собой, а порой это сложнее чем лопатой.
Но лично я не нашла для себя решение проблем наших в этой книге, т.к. мы с мужем оказались настолько разными, что чем больше времени вместе, тем сложнее,так вот мужчитать и слушать ничего подобное не будет, а если только я буду делать как надо, то это игра в одни ворота.
Читать нужно вместе иначе толку не будет

aleksa4• 26 декабря 2014
Она действительно работает!!!
Повелитель интернета• 26 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
100 % правильно.. я тоже читала.. тоже поняла все, но надо над этим работать вдвоем