Кусачая Я• 26 декабря 2014
Какие колготки сейчас носят?
Просветите,какие колготки сейчас носят под платье? Я так поняла что телесные колготки это уже из разряда безвкусицы? Киньте фотки с инета те кто знает что сейчас в тренде, а то я думала что это классика, а оказывается что нет...
Атаманша• 26 декабря 2014
я только телесные ношу и пусть мне кто-то попробует что-то сказать - быстро укажу направление и ускорение придам.
Кусачая Я
• 26 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
так и я только такие ношу, а вот почитала тему из топа про платье, так там пишут что такое не носят..., вот, думаю, спрошу что это я пропустила
Атаманша• 26 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
это тут прочитали??? не смешите меня! тут такие модницы иногда собираются что тошно становятся... никому не угодишь, все феее и фууу.
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ну как это не носят телесные, носят смотря под что, тем более черные по бизнес этикету не допустимы. только нюд. Но в тренде в основном черные 50-60 ден-плотные, если они опдходят под наряд, не тонкие
Морковку дай• 26 декабря 2014
Наденьте оранжевые или зеленые под красное платье. Это скажет о вашем нестандартном подходе и безупречном вкусе.
А я по старинке - то бежевые, то дымчатые. Плотность подбирать под плотность ткани платья
пьЯНА• 26 декабря 2014
Полтные матовые. Цвет в зависимости от цвета обуви, наряда в целом и особенностей фигуры. Например, плотные матовые колготы того ж цвета, что и обувь, зрительно удлиняют ноги. В теме про платье именно колготы и обувь просто удили платье.
Прозрачные телесные и черные колготы уже да, демоде.
пьЯНА• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
В тренде цветные, но правильно подобранные)
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
ну это далеко не под все и так же плотные
пьЯНА• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Под все. Цветные серые или коричневые колготки смотрятся не только моднее, по и просто эстетичнее привычных черных зачастую. Уже не говоря о том, что оттенков этих самых серого и коричневого цветов множество)
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
да понятно, но вот если обувь, черная, а она чаще все таки черная в зимний период, то уже оочень индивидуально и от модели платья и обуви/высоты зависит. Снова таки стиль. Елси это ближе к классике, то синие цветные колготы отличные по фвету уже не то. даже под цвет одежды, уже не то. В целом, я согласна с вами, но все таки у меня в ходу получилось под цвтные платья именно плотные матовые черные сейчас, они в ходу чще. Все индивидуально. А так я не против и даже зеленое с кораллом в сочитании люблю
пьЯНА• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Тут мне вспоминаются слова Васильева о том, что мода - удел молодых богатых бездельников)
Просто если про моду, то неупортебимо про чаще черную обувь или стиль классику. Мода - это мода. Это как с точки зрения моды моветон носить прозрачные телесные гольфы или носочки под туфли с отрытым мысом (не носком, а мысом). Когда начинается обсуждение, обычно говорят ’а я целый день то в маршрутке, то по работе, мне натирает’. И это понятно, но мода - это не для тех, кому натирает, грубо говоря.
Модно иметь зимнюю обувь разныз цветов и носить цетные колготки.
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
да это понятно, но все равно, цветные ну очень относительно, я уже писала выше. И таки плотные черные матовые явно не на последнем месте, что дизайнеры утверждают, блогеры и тд. Я соклько не мостырила, далеко не под все оно красиво смотрится. Если попасть в точку, то отлично, а если нет, то лучше не стоит.