Нетутешня• 26 декабря 2014

Крым у вас свет есть?

Сказали что обесточен полуостров. Это правда? Причины
Стильная штучка• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
в период Кравчука Крым проголосовал за Украину.
ой, я чего вдруг не хотите об этом говорить?
считаю Кравчука самым умным из презиков.

к.Буланова• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
У многих там родственники, у меня например сарайчик остался и тоже очень переживаю.
что в сарайчике нет света ?
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
по такой логике мы тогда все должны ездить отдыхать и оздоравливаться на Киевское море, куда здорово жухнуло радиацией.
Цитата:

по их логике и убеждениям у нас по майдну бегают фашисты с автоматами

та не в крым едьте в обосцанное море
куркулиха• 26 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А что там говорить с нашей властью выход один или самим бежать из страны или их гнать
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
девочки не ругайтесь....
а по поводу электроэнергии-все правильно,надо было вырубить еще 1 марта
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
сиди без света, кацапка, пей море
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
что в сарайчике нет света ?
Вот не знаю я туда уже пол года не ездила, что там и как, но думаю холодильнику хана, хорошо что других ценностей там нет.
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сиди без света, кацапка, пей море
Почему столько злости???

к.Буланова• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
не хотелось вас пугать раньше времени ...но может и холодильника там уже давно нет ...
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
А вас это прямо радует.
Меня не звали• 26 декабря 2014
ну вот, в Крыму началась война телевизора с холодильником...
Не обижаюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
зачем же вы говорите неправду, Крым тогда проголосовал за независимость Украины, а потом они тихонько приняли конституцию 1992 году которая их переименовала в независимое государство. никто не голосовал за то чтоб Крым остался в составе Украины.
Сусановна• 26 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну про это мне честно говорить не хоцца, знаете, тут каждый решает за себя, скажу одно, за период Кравчука Крым тоже хотел уйти - но такому-сякому Кравчуку удалось почему то сделать так чтоб Крым остался в составе Украины, а теперешние власти не смогли...
Та, пусть бы шли они лесом - великая цаца, но из-за них теперь война на Донбассе. Но видите, как получается - что посеешь, то и пожнёшь - вот они теперь сами и страдают от этих последствий.

Пусть пишут письма Путину - пусть оставит Донбасс в покое, а мы им свет тогда дадим.
к.Буланова• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
А вас это прямо радует.
меня ? да мне вообще фиолетово на ваш сарай и на ваш холодильник , как собственно то что есть в Крыму свет или нет ...
Забагаловка• 26 декабря 2014
Когда у моей мамы в глубинке днями нет света!!!! ... мне по фигу что там в Крыму!!!!
к.Буланова• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Почему столько злости???
может потому что многие видят крым виновником всех бед на востоке
АфродитаПетровна• 26 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
ага, просрал атом на бумажку... пипец как умнО
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Что тогда в тему залезли

АфродитаПетровна• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
дадосвидания
АфродитаПетровна• 26 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сиди без света, кацапка, пей море
ещё не в бане?
Не обижаюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляСусановна

война на донбассе не из-за них, война на донбассе из-за ’кухарок которые тоже могут управлять страной’ которые пришли к власти, договариваться нужно уметь, вести диалог, а не кричать Слава Украине и ничего не делать при этом, им хорошо, у них миллионы - они захотят и уедут куда хотят, а нам всем жить тут.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ещё не в бане?
еще не в море? иди купацца света не будет!
куркулиха• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ага вышиватники
Не обижаюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
да, но при этом в Москве лилась кровь, а тут было все тихо.
к.Буланова• 26 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Что тогда в тему залезли
во первых я не залезла , а зашла (лазите по темам скорее всего вы, не к чему сравнивать всех с собой )
а во вторых забыла у вас спросить что мне тут делать .
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Вопрос был про свет в Крыму вот я и зашла, а не про войну и виноватых.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Ага вышиватники
всем капец - сначала рублю а потом и Пупкину
АфродитаПетровна• 26 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
если вы себя считали чем-то другим, а не Украиной, к чему такое голосование? Это все равно, что сейчас Татарстан проголосует за независомость Уругвая
Коварная Зая• 26 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тьфу на вас, злобная, базарная, черноротая тетка