Нетутешня• 26 декабря 2014

Крым у вас свет есть?

Сказали что обесточен полуостров. Это правда? Причины
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Тьфу на вас, злобная, базарная, черноротая тетка
+ 1000

Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
у тя еще язык от соли не склеился?
Не обижаюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
если вы себя считали чем-то другим, а не Украиной, к чему такое голосование? Это все равно, что сейчас Татарстан проголосует за независомость Уругвая
это вопрос не ко мне, а к правительству, а во вторых это вы к кому обращаетесь ’ если вы считали себя чем-то другим’? Я вообще то из Киева, родилась тут и живу всю свою жизнь и считаю Киев пока Украиной, хотя может было бы неплохо отделиться и присоединиться к Норвегии или к Германии тоже было бы ничего.
Стильная штучка• 26 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ага, просрал атом на бумажку... пипец как умнО
а там ситуация была. Его прижали, заставили принудительно-добровольно сильные мира сего США, Раша
Стильная штучка• 26 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
куркулиха• 26 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Если вавка в голове, попей зеленку!!!!!
Ага, она еще и наполеон
Коварная Зая• 26 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у тя еще язык от соли не склеился?
Я не понимаю вашу базарную речь,общайтесь, пожалуйста, нормальным человеческим языком, глядишь и рот от грязи отмоется
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Автор закройте уже тему, все равно про свет мы не узнаем.
Сусановна• 26 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
война на донбассе не из-за них, война на донбассе из-за ’кухарок которые тоже могут управлять страной’ которые пришли к власти, договариваться нужно уметь, вести диалог, а не кричать Слава Украине и ничего не делать при этом, им хорошо, у них миллионы - они захотят и уедут куда хотят, а нам всем жить тут.
У кухарок миллионы ????

Сначала и по Крыму пытались решить проблему демократическим путём - но варварам законы не писаны, сам же гарант нашей территориальной целостности и отжал кусок чужой страны - о чём с ним дальше можно ещё договариваться ??? уже защищаться приходится.

куркулиха• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочки не ругайтесь....
а по поводу электроэнергии-все правильно,надо было вырубить еще 1 марта
Ага , а Украине газ