Идеальная оптимистка• 26 декабря 2014

Есть такие, кто сегодня живет без стиральной машинки при наличии ребенка?

Результат:
вже голосів: 92
68 (73.91%) Нет
23 (25%) Есть
1 (1.09%) Стираю вручную и счастлива)))
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
такое бывает ?

Даха-сваха• 26 декабря 2014
детей нет,стиралки тоже
Тамбовский мел• 26 декабря 2014
Блин... Вопрос ответы непонятные... Я проголосовала за ’есть’... Но у меня ЕСТЬ машинка...
автор Идеальная оптимистка • 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
такое бывает ?
Да, я такая. Съемная квартира.
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, я такая. Съемная квартира.
ого, ну вы героиня я вам скажу
Даха-сваха• 26 декабря 2014
Стиралка нужна,постирать белье ,куртки и шторы ,тяжелые вещи.Но не мелкие.Я из за стиралки задолбусь за воду платить.У меня в месяц три куба идет и все.Экономим очень.Со стиралкой такой экономии не будет.Из за этого не сильно страдаю.
Курочка-наседка• 26 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
детей нет,стиралки тоже
не зарекайтесь
Агафья• 26 декабря 2014
Мы
дома осталась машинка

живем без машинки, 2 детей: 6 лет и 9 месяцев
вода еле-еле холодная после 7 вечера
ЖонДуан• 26 декабря 2014
Я.
Мало того, у нас в доме даже воды нет(

ПМСница• 26 декабря 2014
когда то и у меня не было и был маленький ребёнок и ничего выжили, но это было в конце 90
Перловая Кашка• 26 декабря 2014
У меня когда поламалась машинка я на следующий день взяла в долг денег и купила новую,считаю что стиральная машинка лучшее изобретение человека! Очень сочувствую у кого ее нет!
coloritka• 26 декабря 2014
автор, вы такая? или к чему вопрос?
Тамбовский мел• 26 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
У меня тоже 3 куба. Максимум 4... Но стираю и мелкое:-) На стиралке много не съэкономите:-) Там уходить 2 ведра воды:-) Считайте что в туалет 2 раза сходите (простите :-) )...
Ответ дляПМСница
Мне муж тоже это рассказывает.
sarfin• 26 декабря 2014
в 2004 году когда родился сын я первые 4 месяца жила без машинки,в самое нужное время ее не было...потом купили...ничего,выжили:)))
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2014
Конечно есть такие, я к примеру лет 6 прожила, и воды в доме тоже не было, кто конечно жесть, страшно вспомнить)
Ответ дляcoloritka
автор, вы такая? или к чему вопрос?
Ага, у меня машинки нет!
Цветик-семицветик• 26 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
я не собираюсь на таком экономить! А свитера, пижамы и т.д. Машинку включаю через 1-2 дня
как это 3 куба? Вы посуду моете? Купаетесь?
Изподтишка• 26 декабря 2014
Да, у нас есть машинка, но сейчас живем не дома и тут машинки нет. Стираю руками мелкие вещи, постельное простой машинкой.

Изподтишка• 26 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Мы
дома осталась машинка

вода еле-еле холодная после 7 вечера
Почти как у нас(
Молчалка• 26 декабря 2014
Есть конечно! есть очень много людей, которые живут в частном секторе и вода в дом не заведена. Представляете? А без водопровода стиралку-автомат не подключиш
неДоПриличий• 26 декабря 2014
У меня ребенку 3 года, из них только год как купили стиралку. Тоже были на сьемных квартирах .Но находили выход в том что покупали малютку, это там где стирает и выжимает, но воду наливать и полоскать нужно вручную. Потому что детские вещи еще могла постирать вручную, а вот постельное белье каждую неделю это уже просто пытка.
Но сейчас у нас своя квартира и первое что в нее купили жто стиральную машину
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
ау меня ежемесячно 10-15 кубов каждой уходит( не выходит по другому. А стирать могу и по 3 раза в день
Аноним Анонимыч• 26 декабря 2014
было, первый год жизни ребёнка. Нормально, жить можно. Но с машинкой, конечно, лучше))
Шкура Шуры• 26 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
что за бред
у меня с стиралкой идет 4 куба в месяц на 4 человек
экономлю

стиралка намного економние ручной стирки
неДоПриличий• 26 декабря 2014
Тоже не представляю как можно меньше 8-10 кубов в месяц использовать. Если на семью из троих человек, помыться, в туалет, посуду, стирать...Наверное не умею экономить)
Здесь на минутку• 26 декабря 2014
у лучшей подруги 2 детей муж и нет стиралки... все вручную! дети то ладно а вот белье, полотенца и мужу стирать(он если раз одел кофту - сразу на стирку, джинсы 3 дня носит, молчу уже о носках майках...)
И ниче, спраляется, у нее дома почище чем у меня, хоть у меня и посудомойка и стиралка и т.д.
Мюллерная• 26 декабря 2014
Коли народила першу дитину, жили з батьками, машинки не було, виросли без неї (2006 р) Коли переїхали і народила другу дитину, то купили машинку. Зараз іде 10-15 кубів, бо троє дітей, замучилась би я це все прати вручну
ПМСница• 26 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне муж тоже это рассказывает.
а что мужу мешает подработать, чтобы сказки вам не рассказывать?
Злюка-закусюка• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
такое бывает ?
щей як ми полгода назад переїхали в свою кв ,робили ремонт ,грошей 0 до цього знімали там була ,так я 3 місяці мучилась добре хоть літо було футболочки ,шортіки ,чоловіка кожен день пиляла щьоб купив ,нарешті вже є