из желе я• 26 декабря 2014

выпадение волос,благодарность

Хочу сказать спасибо oksana li,автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-733004
у меня очень сильно выпадали волосы,очень(((( послушала советы этой девушки и хочу сказать СПАСИБО,действительно масло льна помогает,волосы намного меньше стали выпадать
Принимаю мало,только неделю,но результат есть
Куплю орехи• 26 декабря 2014
Биотин еще пейте, вообще шикарными станут волосы

Амели на мели• 26 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Что это такое ?
olga00089• 26 декабря 2014
а сколько оно стоит?
olga00089• 26 декабря 2014
тоже ужастно лезут, пучками прям. а так жалко обрезать.
Директор Пляжа• 26 декабря 2014
оно печень чистит .. никто из врачей этого не признает и всегда ищут какую-то ’выгодную’ им болячку при такой проблеме, но очень часто волосы выпадают именно из-за плохой работы печени, ведь идет сбой работы всей пищеварительной системы , а это плохая усваиваемость витаминов и интоксикации организма
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляolga00089
а сколько оно стоит?
16 с копейками в АТБ
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня после родов
и первый раз такое было,прогестерон очень низкий,пила дюфастон,потом вторые роды и опять,но пока гормоны пить не могу,кормлю,вот и спасаюсь маслом

polisha• 26 декабря 2014
Я немного не поняла, Вы с маслом маски делаете, или оно в капсулах?
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
а что это?
Садоводница• 26 декабря 2014
а я тут же на советчице рецепт маски от выпадения вычитала:
соль+коньяк+мед в равных пропорциях (я по стакану брала), настоять 2 недели в темном месте, а потом втирать в кожу головы минимум на час.
Испытала на себе и была приятно поражена - с первого раза помогло. Раньше всегда клочья после мытья, вечно слив забивался, а теперь несколько волосков всего. Новые, правда, еще не начали расти.
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляpolisha
оно в бутылочке,пью по десертной ложки раз в день
правда оно противное,но терпимо,сразу водой запиваю
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
я много масок перепробовала,не помогало
Садоводница• 26 декабря 2014
я тоже много и все бестолку, но эта меня поразила
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
спасибо,как то попробую
Садоводница• 26 декабря 2014
а я ваше масло испытаю :)
Трынди-брынди• 26 декабря 2014
Ответ дляolga00089
а сколько оно стоит?
я в атб беру, уже 22 грн 200мл
на месяц хватает.
утром натощак или в кашу добавляю.
автор из желе я • 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
я в атб беру, уже 22 грн 200мл
на месяц хватает.
утром натощак или в кашу добавляю.
натощак не могу,противное
Трынди-брынди• 26 декабря 2014
Ответ дляАпсик
натощак не могу,противное
да, не вкусное((
оно хорошо гормональный фон нормализует, я два месяца пила-и забеременела, а до того год не получалось
Перемелица• 26 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Мне он вообще не помог

ПоЗИтИфффЧиК• 26 декабря 2014
Спасибо!! И я попробую!!!
Дадосвидания• 26 декабря 2014
Я себе готовлю каждое утро вот такой витаминный завтрак.
Ложку овсяных хлопьев, чайная ложка перемолотой перепелиной шкарлупы,перемолотой расторопши, куркума, изюм, миндаль, курага, конжут, семя льна, все заливаю йогуртом.
Маурита• 26 декабря 2014
ПОСЛУШАЮ
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2014
Мне помог Ревалид.
symbol• 27 декабря 2014
Ответ дляpolisha
Бывает и в капсулах, вот, например, на три месяца http://ru.iherb.com/MRM-Flax-Oil-1000-mg-90-Softge...
Недорогой биотин, тоже на весь курс 3-4 месяца http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
dashunskaya18• 27 декабря 2014
Биотин-это витамин красоты, при приеме биотина, волосы, ногти и кожа становятся прекрасными!
Почти все вит.комплексы, которые именно для волос или кожи-это биотин. Рекомендую заказать с айхкрба.
Заказы вала разный, пью в капсулах осенью и весной, курсами.эффект супер
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Что это такое ?
http://irecommend.ru/content/krasivaya-kozha-zdoro...
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Ответ дляolga00089
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Ответ дляАпсик
а что это?