ПуГоФФка• 20 февраля 2013
У меня длинные черные волосы и ровная челка. Что придумать?
У меня длинные черные волосы и ровная челка. Но так надоело это все. Хотела осветлить до каштанового. НО говорят после этих процедур нужно ходить месяца три рыжей. И смывка может не равномерно подействовать.. Хотела на каштановый потом сделать брондирование. Но у нас тут такие мастера, которые первый раз об этом слышат, что страшно довериться((
Мона Лиза• 20 февраля 2013
о да...я делала смывку после черного, дома(
результат был ужасен))
светло рыжий пятнами))
но если обратится к мастеру то они знают как правильно все сделать, и после смывки всего лишь пару дней(вроде до недели) нужно не краситься заново,а потом можно,а то краска может лечь не правильно и в итоге зелененький или синенький получится))
результат был ужасен))
светло рыжий пятнами))
ПуГоФФка
• 20 февраля 2013
Ответ дляMeryKay
результат был ужасен))
светло рыжий пятнами))
результат был ужасен))
светло рыжий пятнами))
ну, по-ходу, чтобы сильно не париться, мне советовали просто красить корни в каштан.. И ждать...Страшно жить с такими специалистами=сказали одна смывка будет стоить не менее 600 грн. И предупредили, что будет она не одна.. Короче около 2000 с меня запросили, чтоб до каштанового дойти
Мона Лиза• 20 февраля 2013
сама смывка стоит около 150 грн, это одна упаковка,на длинный волос нужно 2
+ покраска после смывки = стоимость краски + работа
вообще это должно выйти где то 500-700 в зависимости от мастера)
у меня мама и кума парикмахеры
ПуГоФФка
• 20 февраля 2013
Ответ дляMeryKay
у меня мама и кума парикмахеры
а откуда вы?
Аноним• 20 февраля 2013
Эстель колор офф например для смывки стоит 60 грн весь набор, нехило так десятикратный навар :)
Я делала смывку дома сама, краска однажды попалась бракованная и выйти с этим на голове в люди не представлялось возможным, но волосы потом как мочалка и истончаются. Лечила, лечила, все равно под срез пошло. Процедура не самая полезная. Всего набора мне хватило на три смывки, мне больше не надо было, получилась светло-рыжая, через пару дней цвет потемнел до медного (кстати неплохо было) и уже через недельку затонировалась в свой.
Аноним• 20 февраля 2013
К 8 посту: мой волос немного ниже плеч, смывалась с темно-темно каштанового, пятнами рыжий не взялся. Но смывка так воняет серой, что перед процедурой всех домашних лучше отослать. Тонировалась и тонируюсь сейчас качественными беззамиачными красками.
ПуГоФФка
• 20 февраля 2013
а где можно купить смывку, чтоб дома это дело провернуть?) Или всё-таки не советуете? Волосы сильно испортятся?
Аноним• 20 февраля 2013
Если вам в салоне ее сделают, волос испортится точно так же, как и дома. Примерно как и от осветления Вот, посмотрите как что делать и какие результаты.
Аноним• 20 февраля 2013
+ Еще результат зависит от того, какой краской Вы краситесь. Туго придется, если это ядерный Палетт :)
ПуГоФФка
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, страшно как-то... Сейчас волосы свои такие хорошие....
Аноним• 20 февраля 2013
Ну смотрите, результат в принципе у всех хороший. Она подсушивает волосы, но можно подлечить и увлажнить. Лучше сразу после смывки не наносить агрессивные составы типа стойкой краски, а тонировать беззамиачными и добавлять в краску витамины.
Аноним• 20 февраля 2013
А, и на волосы после смывки берите краску потом на пару тонов выше, чем надо и будет нужный цвет, берется так, как на осветленные.