Просто так. За спасибо) Девочка. Зовут Бусинка. Пишите, кому нужно
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляbestmama
Девочки, это очень не смешно, объясняю. Сегодня моей малой поставили диагноз - аллергия. Мы страдаем по нескольку раз в меясяц насморками и не могли понять в чем дело. Сегодня были у врача и нам это сказала. Изначально наш местный врач отправил с предварительным диагнозом воспаления легких, но на кафедре выяснилась другая причина, поэтому как можно быстрее нужно куда-то деть попугая. Если буду продавать, то будет гораздо дольше процесс
А почему сразу решили, что аллергия на попугая? Аллергия может быть на что угодно, нужно бы сделать аллергопробы.