Просто так. За спасибо) Девочка. Зовут Бусинка. Пишите, кому нужно
Воздух в банке• 26 декабря 2014
не жалко? плакать не будете. Нашего кот задавил, капец просто.....
Хвець-тець• 26 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тут какой-то подвох... Небось громко матюкается?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
ой до слез как то тема была, вот где насмеялись тогда, тоже отдавали даром попугаев, сначала описывали какие они супер пуперные, а потом девочки советчицы как описали этих срунов, крикунов , тогда и стало ясно, в чем был подвох)))
Распутница• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да когда вы уже угомонитесь???!!!
В каждую тему лезете со своими сомнительными вбросами
Копуша• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пиар,пиар
КонФФетОшка• 26 декабря 2014
Девочки попугаи не такие голосистые как мальчики, хуже обучаемых. А чтоб не было срача, просто клетку на половину в кулек поставить,ничего лететь не будет. И убирать аккуратно пылесосом, либо если птичка ручная выпустить и убрать.
Девочки, это очень не смешно, объясняю. Сегодня моей малой поставили диагноз - аллергия. Мы страдаем по нескольку раз в меясяц насморками и не могли понять в чем дело. Сегодня были у врача и нам это сказала. Изначально наш местный врач отправил с предварительным диагнозом воспаления легких, но на кафедре выяснилась другая причина, поэтому как можно быстрее нужно куда-то деть попугая. Если буду продавать, то будет гораздо дольше процесс
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
иногда и без подвоха ситуации бывают
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
да когда вы уже угомонитесь???!!!
спокойнее будьте) где хочу там и буду делать свои сомнительные вбросы
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляbestmama
иногда и без подвоха ситуации бывают
согласна, жаль что так сложилось( желаю найти хор. семью для птички
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляbestmama
спасибо
может напишите еще на местный форум или в группу , если знаете такие по вашему городу
Распутница• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вы не одна здесь)))))))
вам в раздел ’’хотелка’’
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
вы не одна здесь)))))))
вам в раздел ’’хотелка’’
у кого то сегодня видимо плохое настроение и некуда свой пар выпустить, ну ну, надеюсь полегчало
Ответ дляРаспутница
да когда вы уже угомонитесь???!!!
А вы что ж, тайный завистник, следите за всеми сообщениями Машунчика?
Пишите сами везде и всегда без анонима, посмотрим, сколько несомнительных невбросов производите вы
Настолько удивила реакция некоторых неадекватов, что совсем забыла, что хотела написать по теме)))
Может есть смысл сдать аллергопробы, прежде чем избавляться от попугая? Например у моей сестры, несмотря на наличие в доме кошки и собаки, аллергия была на... библиотечную (книжную) пыль
Если бы не анализ, неизвестно, что бы мы повыкидывали из дому, книги бы уж точно в последнюю очередь заподозрили.
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
серьезно, так жаль, я так хочу попугая, тем более лучше волнистого, но муж категорически против