bestmama• 26 декабря 2014

Девочки, Хапрьков!! Подарю попугая с клеткой и со всеми причендалами))

Просто так. За спасибо) Девочка. Зовут Бусинка. Пишите, кому нужно
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2014
Чем он Вам надоел?

Автопортрет нурофена• 26 декабря 2014
Тут какой-то подвох... Небось громко матюкается?
Воздух в банке• 26 декабря 2014
не жалко? плакать не будете. Нашего кот задавил, капец просто.....
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
ох уж эта Бусинка) достала что ли вас?
Хвець-тець• 26 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ахатан• 26 декабря 2014
Какой?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
ой до слез как то тема была, вот где насмеялись тогда, тоже отдавали даром попугаев, сначала описывали какие они супер пуперные, а потом девочки советчицы как описали этих срунов, крикунов , тогда и стало ясно, в чем был подвох)))

Распутница• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да когда вы уже угомонитесь???!!!
В каждую тему лезете со своими сомнительными вбросами
Натали_5• 26 декабря 2014
Почему отдаете? Какой возраст попугая? Где находитесь в Харькове?
Копуша• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пиар,пиар
КонФФетОшка• 26 декабря 2014
Девочки попугаи не такие голосистые как мальчики, хуже обучаемых. А чтоб не было срача, просто клетку на половину в кулек поставить,ничего лететь не будет. И убирать аккуратно пылесосом, либо если птичка ручная выпустить и убрать.
автор bestmama • 26 декабря 2014
Девочки, это очень не смешно, объясняю. Сегодня моей малой поставили диагноз - аллергия. Мы страдаем по нескольку раз в меясяц насморками и не могли понять в чем дело. Сегодня были у врача и нам это сказала. Изначально наш местный врач отправил с предварительным диагнозом воспаления легких, но на кафедре выяснилась другая причина, поэтому как можно быстрее нужно куда-то деть попугая. Если буду продавать, то будет гораздо дольше процесс
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляНатали_5
Нахожусь на Северной Салтовке. Возраст примерно два года. Причину указала выше
КонФФетОшка• 26 декабря 2014
Только с пылесосом аккуратно, а то можно и птичка всосать...
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
иногда и без подвоха ситуации бывают
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
да когда вы уже угомонитесь???!!!
спокойнее будьте) где хочу там и буду делать свои сомнительные вбросы
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляbestmama
иногда и без подвоха ситуации бывают
согласна, жаль что так сложилось( желаю найти хор. семью для птички
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляbestmama
спасибо
может напишите еще на местный форум или в группу , если знаете такие по вашему городу

Распутница• 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вы не одна здесь)))))))
вам в раздел ’’хотелка’’
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, буду писать, конечно
MASHUNCHIK_BUKA• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
вы не одна здесь)))))))
вам в раздел ’’хотелка’’
у кого то сегодня видимо плохое настроение и некуда свой пар выпустить, ну ну, надеюсь полегчало
Тенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
да когда вы уже угомонитесь???!!!
А вы что ж, тайный завистник, следите за всеми сообщениями Машунчика?
Пишите сами везде и всегда без анонима, посмотрим, сколько несомнительных невбросов производите вы
Тенюшка• 26 декабря 2014
Настолько удивила реакция некоторых неадекватов, что совсем забыла, что хотела написать по теме)))

Может есть смысл сдать аллергопробы, прежде чем избавляться от попугая? Например у моей сестры, несмотря на наличие в доме кошки и собаки, аллергия была на... библиотечную (книжную) пыль Если бы не анализ, неизвестно, что бы мы повыкидывали из дому, книги бы уж точно в последнюю очередь заподозрили.
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
интересует очень,а какой попугай?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
уже отдали?
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
интересует очень,а какой попугай?
могу сфотографировать. Но не простой, если можно так выразиться. Лучше обычного волнистого. Забыла название
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
уже отдали?
нет, конечно, темку только недавно создала
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
серьезно, так жаль, я так хочу попугая, тем более лучше волнистого, но муж категорически против
автор bestmama • 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет