Вумна вутка• 26 декабря 2014
Где побывали надетских новогодних представлениях?
Похвастайтесь! Никак не могу определится куда сынулю повести! 2.3 года, любит песни, музыкальные инструменты. Просто спектакль не понравится.
Екатерина Р• 26 декабря 2014
Пока только в парках и на городской елочке, на новогодние каникулы пока в планах посетить 6 представлений
Екатерина Р• 26 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
какие?
Я живу в Днепропетровске, в городе можно найти массу развлечений для деток, конечно все от возраста еще зависит и желания ребенка.