Бауди на ауди• 26 декабря 2014

помогите понять

сейчас в декрете, хочу начать продажи в интернете детской одежды. подскажите где лучше покупать картерс и прочее. и стоит ли начинать это.
Меня прет))• 26 декабря 2014
лиха беда - начало! смотря как подойти к этому...

НаливайКа• 26 декабря 2014
мне нравиться картерс, буду покупать
мААААсквичка• 26 декабря 2014
И мне нравится картерс и прочее, но заказываю сама... зачем кому-то переплачивать?..
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2014
а где вы покупаете картерс? с иностранного сайта? или в Украине?
мААААсквичка• 26 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Конечно на оф.сайте... здесь цены завышены... И бизнес у вас здесь не получится - основная масса заказывают сами или через посредников...
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2014
это только если большой заказ тогда выгодно а так видимо оно нестоит того- пока дойдет то получиться невыгодно я так понимаю?
мААААсквичка• 26 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
сейчас еще с курсом непонятки... многие продают еще по среднему курсу, чтобы избавиться от товара... многие будут закрывать свой бизнес... потому как за вес иногда платить дороже, чем сам товар выходит... ну и потом население обеднело... сейчас не до шмоток... будут секонд покупать...