срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
ВЫ САМИ ТО ОТКУДА ???
Я из Крыма, живу в столице и ржу с публикаций в прессе :)) В Крым езжу регулрно
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот задолбали своими вбросами! и запомните - не говорила Тимошенко, что донбасс надо колючей проволокой обнести! НЕ ГОВОРИЛА!
Даже если бы и сказала, и шо? Она мастер разговорного жанра. Нехай собі бреше.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та она и в распятых снегирей верит, нема с кем говорить.
Пушкининиана• 27 декабря 2014
Ответ для75В
НУ ТЕПЕРЬ НА ПОДСОХНУТ ИЛИ МЕТЛУ И ВПЕРЕД С ПЕСНЕЙ
Пушкининиана• 27 декабря 2014
Ответ для75В
В Киеве живу уже много лет
А ЧЕГО Ж ТУДА НЕ ПЕРЕЕХАТЬ А ЕЗДИТЬ ???
Аноним Завхоз• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я видела по телеку (5 канал, прямой эфир) как говорила, и муж мой это слышал и много кто слышал, думаете это коллективная галлюцинация?
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
они просто не думают, что ни один предатель никогда не получил того, на что рассчитывал! предательство всегда наказуемо. когда бежали на рехерендум, они не думали о русском языке и о россии! они радовались, что выгодно продались! это просто ходячие желудки. поэтому осознавать что они натворили, начнут только когда желудок прищемят. жаль только адекватных людей которые там в заложниках.
волосатое стекло• 27 декабря 2014
Ответ для75В
Скажите пожалуйста, вы из какого города ехали? Как до Ростова добраться(что и откуда ходит? Тоже в Керчь нужно будет добираться
ехала из керчи автобусом до ростова,билет стоит 1500 руб.российских,через паром,добрались отлично.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну что вы, это только жириновскому, Медведеву и пр.рос. политикам можно танками нас давить и патроны присылать. Про это никто не вспоминает почему-то, хоть это посвежее тимошенки
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ для75В
В Керчи днепровскую воду подключили только в 70-х. ДО этого вода так же была регулярно в кранах в квартирах. На улицах - колонки стояли
Ааааааааа, так это Украина в Крыму всю воду выпила???
Так тем более пусть от нас держатся подальше! пусть сами себе всё с Украины перекроют, чтоб мы еще чего-нибудь у них не ’выпили’, как колонки с водой!
Кнопкотык• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
надеюсь может, что то решится в ближайшее время.не может такого быть ,,,,,просто связали по рукам и ногам.СВОЛОЧИ!!!!!
да кто Вас держит то??через рашу и на крым самолетом)))
крымчан тоже никогда не прощу...
и море их грязное и сами хамлюги, так решили выпендриться...
спасибо могу сказать только за то, что открыли для меня новые горизонты))) Грузия, Италия, Болгария-прекрасны! крым - помойная яма...ИМХО
крымчан тоже никогда не прощу...
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
А ЧЕГО Ж ТУДА НЕ ПЕРЕЕХАТЬ А ЕЗДИТЬ ???
А че партиоты пУкраины по Канадам сидят и сочуствуют Украине?
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
живем вроде в 21 веке, монтаж и технологии никто не отменял.и подумайте сами - это надо быть полной дурой, чтоб на камеру такое заявить. а она не дура далеко. а вообще тренируйте логику. и не позволяйте фсбшным технологиям делать из себя зомби! думайте!
Самоучка• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
живу в Донецке, на счет того, что референдум по типу Крыму согласна.
до референдума не было никаких сепаратистских настроений, даже после Майдана. жили как жили.
а после референдума началась жесткая пропаганда и люди решили, что их сразу также возбмут в рашку. если честно то до сих пор думают..
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да уж логика у вас...... сочувствую вам
Цитата:
да уж логика у вас...... сочувствую вам[/cit
В сочувствии не нуждаюсь, я Родину не предавала.
А предатели- крымняшки никому в конечном счете не нужны оказались.
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
Автор, а вы где родились и выросли? Лично я в Украине, поэтому могу адекватно оценивать ситуацию и уверенно могу сказать, что на майдане были те люди, которые действительно любят и переживают за Украину. Если бы в свое время, после разгона студентов, Янык бы вышел, извенился, заслал каб. Мин в отставку, сместил бы каких-то начальников-все было бы нормально. Но он спрятался, не выходил к людям. А потом бежал. А с Крымом -это вообще абзац. Тупо отжали и это в нынешнем времени! Жесть. Пусть скажут спасибо, что продукты с Украины завозят.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Конечно, а то что прут наемников со всего мира, закрывая аэропорты, это нормально. Двойные стандарты как всегда
Хоть бы про наемников оказалось правдой! Хотя не верится что-то..... Так хочется, чтоб тварюк выперли из моего любимого и самого красивого Донецка. Верим в победу, ждем, что очистят наш край от гнили.
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Поддерживаю!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Точнее не скажешь- желудки с ногами. Теперь коридор хотят по нам сделать для хаванины. А то, что он будет на крови так это даже лучше- скольжением быстрее жрачка поступать будет.
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
крымчан тоже никогда не прощу...
плюсую
Сладкий лимончик• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
100%!!!!
Подмигашка• 27 декабря 2014
Ответ для75В
Украина отказалась выплачивать долги!!! Долги гасила Россия.
да,да при этом прежде заграбастала все деньги из вкладов бывшего СССР
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Я рядышком, подтверждают. В зазор между Майданом и оккупацией Крыма никаких сепарских разговоров не было. Даже сам майдан по факту не сильно цеплял кого-то из наших, пофиг было, ну или слегка недовольно морщились, но чтобы прям отделяться, то такого не было и близко. Так что наша беда из-за крысчан.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Точно! Богу в уши бы.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да пошли они! Донецк мой рашисты разлупили! А теперь еще корми их отару овец! Во логика железная у людей! Они и правда такие тупые, когда не понимают, чем мы недовольны?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
+100