Потрындельница• 26 декабря 2014

о наболевшом

Я не сторонник писать или обсуждать личное, политику и т.д. Но наболело. Война, отмена выплат на ребенка, повышение цен и т.д., но последняя капля была сегодня, конечно мелочь, но этого хватило что бы моя чаша наполнилась. Позвонила на работу спросить где мои подарки новогодние для детей так сказали, что не будет подарков в связи с ситуацией в стране. НУ ЭТО ПРОСТО Ж...... Я знаю точно, что Вы будете писать кучу гадостей. Но при Януковиче, Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, я обычный госслужащий с ставкой 1300 грн чувствовала себя стабильно.Всегда и все воровали и будут воровать. Я с 14 лет осталась без отца, в 17 после школы пошла работать и училась НО ТАКОЙ Ж... никогда не было. А как Вам обеды школьникам отменят с января?????9,10,11 класс платные??? институты платные????? ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ Я БУДУ УЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ за ставку 1300 грн?????????????? Пишу и плачу. Тут крутишся себе отказиваеш во всем, а они и мелочь забирают.
Резвая лошадка• 26 декабря 2014
собирайте майдан теперь вы...

Коко Шанель• 26 декабря 2014
Надо собирать ’мамаский’ майдан...
Пуки-куки• 26 декабря 2014
автор согласна с вами на 100%
Ща как дам• 26 декабря 2014
9- 11 не платные, а не обязательные
В остальном согласна, реформы за счет самых бедных
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2014
А давайте сначала дождёмся,что всё отменят и всё будет платное,а потом плакать начнём.
Гигиенишвили• 26 декабря 2014
Я Вас понимаю.Тоже переполняют такие чувства.
Не за Будка• 26 декабря 2014
Я такой же госслужащий со ставкой в 1300грн...нахрен мне ихние подарки не здались, за бесплатное питание впервые слышу! Двое детей.
Странная Вы...
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Как вы вообще живете на свою зарплату. Я в шоке. В этой стране нужно пробиваться и крутиться. А не сидеть и ждать, пока государство поможет. Вас никто не заставляет на такой зарплате сидеть. Ищите другую работу, подработку.
Ща как дам• 26 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
собирайте майдан теперь вы...
А вы оплатите?

Тихомандражная• 26 декабря 2014
Чтобы страна вышла хоть немного из кризиса и попыталась стать европейской страной, нужно минимум 5 лет. Так что остается только ждать. Да, сейчас плохо, а как наши родители не получали выплат на детей, строились, а кто не имел детей тот 30% отдавал своей зарплаты как налог. Будем все надеятся на лучшее(больше ничего не остается).
75В• 26 декабря 2014
Нам дали набор кофет призидентских. Возможно зажали просто вам? Может кому нужнее окозалось?
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Не за то вы расстраиваесь, вот придумали вроди новый налог налекар тва ввести, только ещё решают какой - вот что для меня трагичней, а без концертного подарка только зубы и печень будут здоровье, все равно были фуууу
AnastasiyaS7• 26 декабря 2014
И я с Вами согласна! При Яныке хотя бы была стабильность.... А в тех кругах как воровали так и будут воровать.....
Покращена• 26 декабря 2014
Переезжайте в Крым.Там все на халяву.Жизнь - сказка, а главное реформ нет. А вообще, что за мода пошла обсуждать то чего еще нет.
Angry Birds• 26 декабря 2014
Закрывайте тему, сейчас столько го...а выльют на вас не отмоетесь, и слезами захлебнетесь...
Про жить в этой стране речь не идет, выжить разве , что!
Ща как дам• 26 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
Вы же понимаете, что не все пробьются и выкрутятся. У многих нет таких способностей и желания выжить, и эти люди будут буквально подыхать с голоду ((((
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS7
Ну особо действующие лица не поменялись, а тот кто действительно новый пришёл работать как котёнок неопытный - обведут и впутают старожилы
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Ответ дляПокращена
А чего нет?
Трактор Вика• 26 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
собирайте майдан теперь вы...
Назовут сепаратистом и предателем , а Европа поддержит и голосить не будет. Наивная вы , напишите еще, что надо подождать

Ща как дам• 26 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А меня еще умиляют иностранные лица при власти, типа против коррупции. Да скорее наши научат иностранцев воровать, чем они отучат от этого наших.
june83• 26 декабря 2014
Мне дали подарки. У меня гос.предприятие
IСнEжИнКаI• 26 декабря 2014
автор, я тоже в гос структуре работаю и состою в Профсоюзе, нам дали билеты в цирк по 120 грн + подарочек (набор конфеты)
почему вы не вступите в профсоюз???
нету подарков от соцстраха так те дадут
Трактор Вика• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Ага , пока остальное распродадут и раздеребанят надо подождать
Тушь для2го класса• 26 декабря 2014
я тоже госслужащая, соцстрах отменили подарки, но профком наш побеспокоился и всем деткам сообразил билеты в театр+подарки

а детские выплаты еще никто не отменил, это только законопроэкт или я пропустила?
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Точно так мы вчера с мужем сказали.
А вообще думаю, раз Х...ло от нас такого упорства не ожидал, удивить весь мир и самим бы взяться за порядок, да это мы ещё бы мир научили...... Эх мечты, мечты...
Муууумие• 26 декабря 2014
Как вы задрали!!!Это ваше предприятие д...рьмовое,на других выдают .
А теперь покажите мне все то ,что вы написали про 9-е) и т.д классы платные ,этот закон ( http://www.kmu.gov.ua/
Институты платные давно!Бюджетных очень мало осталось отделений
За обеды в школе мы всегда платили!!
Тихомандражная• 26 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вы прям Америку за неделю хотите, знаете лучше там где нас нет. В других странах налоги похуже, страховки и многое другое. Так что...
младокошкина• 26 декабря 2014
У вас наболело....мы с мая дома не были,дочку в школу брать не хотели (без переселенца ),а выплат нам не положено потому ,что на муже числится 2 машины-живи как хочешь !!!!ДОМОЙ ХОЧУ!!!!
Не за Будка• 26 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
будет естественный отбор....
Трактор Вика• 26 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно так мы вчера с мужем сказали.
Капец