Стильная штучка• 27 декабря 2014
Черная икра на Кидстаффе......
Девочки,кто брал здесь:неудели есть настоящая?Сегодня зашла в сильпо:50 гр.-1200(приблизительно),а здесь 100(с чем то грамм):около 400 грн.Я вот и думаю:что делать?Опять красную покупать?
Tasha.Kasya• 27 декабря 2014
Ответ дляallabama
Дороговато...здесь есть дешевле...Если честно,я не могу понять отзывов ’разбиртся/не разбираются’много раз брала в магазине и в жестянке ,и в стекле ,и в пластике-соленая,жижа...А здесь взяла 1-раз-довольна,очень вкусно..Теперь снова заказала на НГ
А где дешевле? И дешевле=качественнее? Если да, то киньте ссыль, плиз.
Ответ дляTasha.Kasya
Я у этой девочки заказала, завтра хочу проплатить https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446727.html
С кто спросите,есть ли у неё рыбспецпром,в жестяной баночке.И кто производитель рыбспецпрома.
Tasha.Kasya• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
Производитель-красное золото, так ответил продавец
Tasha.Kasya• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
Я попрпосила фото этикеты, чтобы посмотреть-сказали, на пластике нету, если брать с этикеткой-то на 100 грн дороже
Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
мы картоплю выращиваем, пашем на огороде с весны по осень... вот и можем себе раз в году на праздник икры покушать... и совсем не дань моде отдать, а хотя бы потому, что она полезная и очень даже...
Согласна с вами 100%
Ответ дляTasha.Kasya
Афигеть,Вам за 100 грн этикеточку под шаманят
Производителя красное золото НЕТ.Есть название Красное золото,Шаланда,Камчадал,МИГ-95/.Производитель- это страна,где сделан товар.Ездят по ушам и не стесняются.
Tasha.Kasya• 28 декабря 2014
Ответ дляFavori1
ПРодавец написал, что страна-производитель-россия, камчатка
Ответ дляTasha.Kasya
Цитата:
ПРодавец написал, что страна-производитель-россия, камчатка[/citЕсли это всё с этикетками,не за 100 грн дополнительно))),то можно рассмотреть.Только не исключено,что после праздников Вы тему ’Про развод на икру’создадите.Зачем покупать кота в мешке?Пойдите в магазин и выберете ,что-то соответствующее качеству. Я взяла лососевую,типа ’Сахалин’ -Парамушир за 106 грн. 130 г.Думаю не отравимся и не те деньги,что бы жалко было.
220В• 28 декабря 2014
Фисташковый кокец• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Вот у продавца фото Кета в объявлении и вот, то что я получила, почувствуй разницу.
пипец!!!
Ответ дляЗначит надо
Парамушир еще в 2009 фасовалась в Пинчуках. =)))
А вот свежий тест
Я так устала за два месяца исканий,взяла Параммушир.И самое смешное банку гораздо дешевле за 69 грн Перлину Аляски для сравнения.Посмотрим,чудес не жду.Икра,как Оливье,мандаринки-традиции.
Ответ для220В
Вот Вам и кот в мешке.Одно дело в магазине купил,сам за себя в ответе и по ушам не ездят.А вот так ,как Вы купили, не хорошо продавец поступил.Развод настоящий.Пока мы будем вестись на такие объявления,вот так нас и будут кидать.Сами даём почву для мошенничества.Сочувствую Вам,не расстраивайтесь
220В• 28 декабря 2014
Спасибо
Да я не расстроилась, это так написала, больше возмущена, главное спросила еще продавца, что бы не каша малаша, хотела сначала взять нерку, но продавец говорит, тогда возьмите Кету, представляю что там с Неркой, если Кету предложили как не кашу малашу. Вот на фотках у нее она такая чистая, без розмазни всякой, чистенькая такая, а в реале
Мне вот интересно, у других покупателей как у продавца на фото пришла что ли.
или все считают, что это и есть отличная икра.
Ответ для220В
Спасибо
Не хочу ни кого обидеть,но судя по 7-й странице темы,то мало кто разбирается в икре и какая она должна быть.Жалко,что вот так поступают не добросовестные продавцы.В начале темы ,то же писали ,что пришла вот такая каша-малаша,как у Вас.И никто не пожаловался на продавца.Такую фигню в магазине не впарят,можно и маску на мордельник сразу получить.Не отходя от кассы
А здесь и в интернет-продажах ,что хотят,то и творят.И главное уверены сами,что у них супер качество икры.
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляFavori1
Я написала в оценке, что икра плохая. здесь посчитали, что я не правильно поступила, поставив хорошую оценку, честно мне теперь стыдно, конечно я бы тоже хотела видеть правдивую и честную оценку от других покупателей, может не купила бы этой фигни, ну вот просто не захотелось этого негатава к НГ. Если бы забирала товар при встрече, то конечно не взяла бы такое Г. Вот у кого есть возможность и вы в одноим городе с продавцом, то обязательно только из рук в руки.
Ответ для220В
Вы у киевлянки брали?Или у Int?
Безберлоги.ру• 28 декабря 2014
девочки , а между икрой киевлянки и инт есть разница? кто-то сравнивал ?
смотрю у них цены одновременно на икру поднимаются, подумала может в ’одном ’ месте берут :)
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляFavori1
Посмотрите верхние посты,Таша у неё собралась покупать и списалась с ней.Та такой бред пишет.За икру с этикеткой дополнительно 100грн)))))
Да, почитала
это вообще бред. Кстати, мне на вопрос чья икра, был дан ответ Сахалин.
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сначала хотела у киевлянки заказать, но у нее уже небыло на тот момент. Я вот теперь и не знаю стоит ли еще раз пробовать заказывать тут икру. Мне вообще тут другой продавец понравился, но мне срочно надо было, вот и заказала кто на тот момент онлайн был.
Ответ для220В
Да, почитала
Скажи.Я написала своё мнение,но выбор за покупателем.Я после долгих мытарств взяла в магазине.За то не обидно будет,видела ,что брала.Так что видели,как люди на развод после Вас попадают.
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляsarfin
Автрр, напишите плиз в личку ник, чтоь не нарваться на этого продавца
Int
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
так давайте ник сюда!что б не попались больше другие)
Int