Стильная штучка• 27 декабря 2014
Черная икра на Кидстаффе......
Девочки,кто брал здесь:неудели есть настоящая?Сегодня зашла в сильпо:50 гр.-1200(приблизительно),а здесь 100(с чем то грамм):около 400 грн.Я вот и думаю:что делать?Опять красную покупать?
КонФФетОшка• 28 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Как-то не очень охота в лотерею играть, стоимостью почти 800 грн...
я вам объясню, почему у одних икра практически без жидкости, а у других каша. Скорее всего, ей приходит икра в 20л емкости, сверху красота, ну, а, чем ближе ко дну, тем больше жидкости, потому что жидкость стремиться вниз...денег никто не хочет терять, потому что, если процедить, можно собрать более 0,5л жидкости с бочка
Для драки• 28 декабря 2014
а мои знакомые у Int покупали, остались довольны, сейчас заказывают снова
вот что написано на страничке продавца ,у которой я всегда покупаю красную икру :’Предлагаю на постоянной основе продажу всего ассортимента красной икры по ТМ Шаланде,ТМ Камчадал, Работаю на прямую с производителем , являюсь официальным представителем ТМ Шаланда, ниже цены вы нигде не найдете. Сырье с Сахалина и Камчатки (Россия), производитель (расфасовка) в Украине, и в России.
ООО Дальрыба,ООО Дальпромресурс ; ООО РусМорПродукт, ООО Антрацит-К, ООО ОЗРК
Эта икра продется в любом супермаркете вашего города, цены вы можете сами сравнить. На каждую партию икры есть сертификаты от завода-изготовителя! Покупая у меня икру Шаланда вы получаете гарантию завода!!!! ’
Tasha.Kasya• 28 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Tasha.Kasya• 28 декабря 2014
Ответ дляinna644
А можно ссылочку на продавца в личку или сюда? Спасибочки.
Ответ дляTasha.Kasya
220В• 28 декабря 2014
Девушки, прошлась я сегодня по нескольким магазинам и на оптовую рыб базу, что я могу сказать, все очень печально
Пробовала разную икру, это вообще жесть
теперь я понимаю почему икра продаваемая тут считается очень вкусной, то что я сегодня пробовала это вообще гадость гадостная. Вот на последок зашла в Сельпо купила той что по 80грн на развес, она оказалась более менее, но тоже не айс. Фото икры из Сильпо прилагаю. Ну что же это такое, где она вкусная икра
Пробовала разную икру, это вообще жесть
220В• 28 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вот мне кажется, что это действительно так и есть, кому то досталась чистенькая верхушка, а мне видать уже с низу брали. Я бы лучше больше заплатила, но получила такую как у продавца на фото.
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
девочки,покупала тут у Киевлянки кижуч,380гр 0,5
когда забирала,была вообще красивая-одна в одну,постояла 4 дня,сегодня открыла,превратилась немного в кашицу,но вкусная!
вот фото,что скажите?
бросила в воду горячую,какая была,такая и осталась,..
фото 2 и 3 в воде и после воды!
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
КонФФетОшка• 28 декабря 2014
Ответ для220В
Пробовала разную икру, это вообще жесть
по 800 грн это прошлогодняя
КонФФетОшка• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
условия хранения соблюдали? Если ее сильно охладили, жидкость становится как бы желеобразной и вы не увидите, какая икра на самом деле, а после разморозки могут вылезти все последствия
КонФФетОшка• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
на будерброде жидкости не видно, но немного жидкости должно быть. Главное, чтоб вам вкус нравился
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
в холодильнике стояла)
КонФФетОшка• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
в холодильнике стояла)
температурный режим какой? -4-6 было?
silina-anuta• 29 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У кого покупали? Давайте ссылки. Тут речь не об рекламе, и чтобы люди на лохотрон не попались.
Я вот здесь покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html
Оставила несколько икринок на ночь на столе, они просто засохли и все..Не знаю, мне нравится..
silina-anuta• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
вот фото,что скажите?
фото 2 и 3 в воде и после воды!
У меня стоит с числа 20-го, открыла примерно 22-го попробовать, и ничего с ней не случилось по сегодняшний день..Блин, вот так и покупай глядя на отзывы..В следующий раз уже подумаю, брать или нет. Хотя в этот раз очень довольна. Хорошо хоть друзьям не насоветовала брать..
Ответ дляКонФФетОшка
Засоленную икру,тем более с добавлением хим.консервантов,нет надобности замораживать. Ее достаточно держать в холодильнике,а не при минусовой температуре.
Одноклассница• 31 декабря 2014
Добавлю, вот икра, которую я беру здесь. Почтой - да, никогда не заказываю.
У киевлянки брать перестала, потому что у нее теперь каша, а не икра. Беру у другой девочки, но тоже в Киеве, чтобы можно было посмотреть.
Меня вот это, что на фото - устраивает полностью по соотношению цена/качесство.
И котики ее тоже кушают с удовольствием, а они - лучшие индикаторы.
Недавно купила телятину - старший ее не ел, а младший - еще дурачок, поэтому может пылесосить многое, - поел и потом тошнился два дня.
А вчера была в океане - так там такое месиво продавали по 1200 за кило, что мама не горюй. Зато - шаланда! Развесная. И народ - греб. Вот это меня удивляет. Ведь глазами видишь - не кондиционный продукт, зачем берешь? Только ради ’красоты’ стола?
Кошка Мурка• 08 января 2015
Ответ дляОдноклассница
блин, как икры захотелось, дайте ссылку на продавца, всех, кто был у меня в подписке, здесь раскритиковали((
Канализационный люк• 08 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
послушаю
Для драки• 08 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-580362.html
брала здесь и ни разу не пожалела, даже встречались лично, и мои знакомые сейчас перешли к ней
FluffuRana• 08 января 2015
Ответ дляinna644
я уже три года беру икру красную и щучью у одной и той-же девушки.красная икра премиум класса.икринка к икринке.вкус-тает во рту как масло.когда ложкой беру с банки,аж хрумтит. продавец мне обьяснила,что вся икра которую продают на сайте девочки с Киева.получают мороженную в брикетах по 10кг и сами фасуют.я тоже несколько раз порывалась купить,но не рескнула.хотя мой проверенный продавец.советовала купить одну банку для сравнения.кому интерессно.дпм ссылку.
Дайте, пожалуйста
Для драки• 12 января 2015
Ответ дляОдноклассница
напишите у кого брали