Стильная штучка• 27 декабря 2014

Черная икра на Кидстаффе......

Девочки,кто брал здесь:неудели есть настоящая?Сегодня зашла в сильпо:50 гр.-1200(приблизительно),а здесь 100(с чем то грамм):около 400 грн.Я вот и думаю:что делать?Опять красную покупать?
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
тут це класика сусідський вай фай))) тільки не зрозуміло що ж в усих бідняків сусіли такі багаті, по перше вай має бути на яку відстань ну і так далі, ну і паролі не ставлять не хай всі сусіди сидять))) Ну на тед дійсно не дорого.
Але замість того що б по темках гуляти мабуть варто роботу шукати? або сидіти на сайтах робочих)
больше интересно - что ни одни соседи пароли не умеют на вай фай ставить ))
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Паюсная, то есть битая - это самая дешевая икра, не вводите людей в заблуждение.
какая битая?
еще один граматей
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это Вы не то ели. Хотя конечно сейчас начнете писать про родственников на Сахалине и то про то,что Вы гурман
а что, всем, кто ели ТО - нравится?
я терпеть не могу черную икру, например.
настоящую.

родственников на Сахалине у меня нет. и объяснять где и когда я ела ТО я тоже не буду.
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
1 доллар за 1 ГРАММ.

Это ее цена. Все, что дешевле, фуфло.
цена грамма золота - 1000 грн.
все что дешевле - фуфло?
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Фуфел он возит.
1 доллар за 1 грамм.

Черная не бывает дешевле.
третий коммент от вас

вы явно нездоровы
Меня прет))• 27 декабря 2014
А такую кто-нибудь пробовал?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11766153.html
Меня прет))• 27 декабря 2014
Кондуктор трамвая• 27 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Подержите 30 секунд!
отчитываюсь, подержала 30 секунд - не выпадает, она даже с ложки не падает, приходится струшивать рывком на бутерброд.
мне нет смысла рекламировать кого-то, я купила 1 раз здесь и я довольна!
особенно если сравнивать с икрой магазинной, купила на НГ разную в маленьких баночках по 2 шт (по 1 открываем кушаем так) - 220 грн за 90г, 189 грн за 100г и в сравнении с икрой кеты, которую я купила у киевляночки - магазинная (шаланда и т.д. (лень идти все баночки перечитывать - полный фуфел))!
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая

Ой, я не могу!
Вы же находка для мошенников и обманщиков!!

Чистый профан! Но с деньгами

Продолжайте платить за фуфел!
а вы продолжаайте попугаить про грамм и доллар
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
У этой девочки икры нормальной нет и она нарушает правила кс.У неё в объявлениях указана икра Красное золото и МИГ-95 её в наличии нет уже давно.Объявление на эту икру активно,как замануха))))Больше у неё икры нормальной нет,всё фуфел.И даже тех денег она не стоит.
красное золото у нее хорошее было, и да, давно очень нет
Меня прет))• 27 декабря 2014
Вот еще нашла франц.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786670.html
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
Если Вам всё равно,что кушать покупайте на здоровье.Только на кс априори нормальной икры икры нет.
мне не все равно, что кушать, поверьте

а барби на кидстаффе настоящие?

и где есть априори нормальная икра? в магазине?
Меня прет))• 27 декабря 2014
Favori1• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
мне не все равно, что кушать, поверьте

а барби на кидстаффе настоящие?

Я в верху написала в Украине нигде нет нормальной икры,вся мороженная и не по ДСТУ.
гуаава• 27 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
очень часто икру щуки красят и продают как черную.Для тех кто нерозбирается подвох невиден.Цена естественно ниже
Щучья тоже вкусная. Сейчас щука у нас 25 грн\кг. Купили 4-х килограммовую щуку. Нашла рецепт в интернете (не сырую солить, а ошпаренную в кипятке). Из этой щуки получилась 0,5 л банка икры. Детям очень понравилась, хотя от рыбы даже из кухни выбегают.
Муж в Фоззи видел, икра щуки 100 грн наверное за 100 г.
Оставшуюся без икры щуку зафаршировала.
Доктор Хаос• 27 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
Я вот поэтому никогда не брала в пластике, даже по самым выгодным предложениям. Я как-то и кроме икры пластик стараюсь обходить стороной...
Это не верно. Полгода в пластике- хранение вообще без изменения хим. состава, а более полгода - небольшая реакция выделения из пластика для некоторых пищевых активных продуктов. Икра 6 мес в пластике не хранится, так что покупайте без боязни.
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
нет, вы не об этом, я еще раз спрошу - если вы не понимаете.
ГДЕ априори нормальная икра?
the.best4U• 27 декабря 2014
Вот моя темка-совет - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54192
Favori1• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
ГДЕ априори нормальная икра?
В рыбе))))))))))
Tasha.Kasya• 27 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Я торговала икрой. Это осетровая 113 грамм (если это та о которой думаю).
Знаю где можно купить настоящую черную, надо дам телефон моей бывшей начальницы, давно с не не общалась, но когда работала в магазине все было, и были люди довольны.
Моего интереса нет, просто увидела, решила подсказать.
Напишите в личку контакты
Трусиковед• 27 декабря 2014
Ответ длягуаава
Оставшуюся без икры щуку зафаршировала.
я и не говорила.что она невкусная или не полезная. Я говорила о подделке, и обмане, когда человек думает что берет черную, а получает в лучшем случае щучу. Но щучья ведь не стоит 400грн. Которые люди платят)))
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляFavori1
В рыбе))))))))))
ааа, ну ну
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2014
блин...девочки. Это осетровая икра. А что значит осетровая? в семействе осетровых около 25 рыб!
эта икра севрюги. Она считается самой дешевой. Самай дорогая икра белуги. Там тысячами долларов исчисляется стоимость.
Я когда-то тоже такую икру продавала. Хорошая, настоящая икра севрюги!
вот почитайте http://www.ikra.ru/encyclopedia/beluga_osetra_sevr...
Катастрофа• 27 декабря 2014
Купила тут икру( н у киевлянки), но тоже у девочки только с положительными отзывами. Так вот горбуша жидкая и солоноватая. Кету еще не открывала, но икра по банке гуляет, хотя должна быть без жидкости. Надеюсь, что хоть по вкусу будет вкуснее горбуши. Вообщем брать больше не буду. Лучше заплачу чуть дороже, но возьму свою любимую Шаланду. Вот там вкус на высоте. А если в стекле брать, то она из банки не выпадает, когда банку переворачиваешь.
Доктор Хаос• 27 декабря 2014
Кто-то писал. что опасно хранить в пластике. Пищевой пластик до 6-7 мес не меняет хим.состав хранящегося, и после 6 мес меняет незначительно- в основном если хранятся активные ЖИДКИЕ вещества типа колы, спрайта. Так что икру можете есть из пластиковых банок совершенно спокойно. Далее. Нормальной красной икры продают очень много. Знаю,т.к. 20 ела икру на Камчатке и часто покупаю сейчас. При глубокой заморозке икра не теряет полезных свойств, но теряет во вкусовых качествах. Немецкая икра-это обычно привезенная замороженная и расфасованная. Лучше брать которую расфасовали в местах вылова- Камчатка, Сахалин. Черную последние годы брала только в супермаркетах. Если в Украине есть рыборазводни осетра,или и сейчас везут контрабанду или заморозку, то цена может быть ниже, чем 1 доллар за 1 г. Если это ястычная икра ( в которой пленочки)-будет существенно дешевле. Размороженная - всегда дешевле. Белужья недорогая, но ее мало. 2 мес назад в Москве покупала хорошую островую по 2700 руб за 120г баночку. Курс рубля был 35 руб. Хорошая осетровая икра может оказаться даже там где не дорого. У моей знакомой в Астрахани отец икрой занимался, так она привозила, расфасовывала и продавала очень дешево, раза в 2 дешевле чем в магазине, чтобы быстро продать, боялась, что пропадет. Так что покупать надо там, где кто-то понимающий уже брал.
Для драки• 27 декабря 2014
Девочки! я занмаюсь икрой 7 лет красной и черной, не ведитесь на то что ЧЕРНАЯ ИКРА стоит 400 гривен, соответственно 1кг-4000, мы себе черную возим по закупке, так она в РАЗЫ намного выше чем здесь продают, мои покупатели покупали именно у этого продавца и плевались но не захотели писать плохие отзывы. ПОДУМАЙТЕ 100 раз о покупке за 400 гривен.
natalisia• 27 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
тут нема за шо картоплі купити дитині......
а ви кланяєтеся моді.....ікра...
И что теперь?? Вам на картошку скинутся? Почему, если человек может себе позволить, то не купить? Или раскуркуливать давайте всех подряд, кто способен заработать?
Благоуханочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
а ви кланяєтеся моді.....ікра...
Тихо, лоб не расшибите. Как будто для вас это новость, что есть люди бедные и богатые, относитесь к этому спокойней. Ну поедим селёдочки вместо икры.
барабанщица• 27 декабря 2014
Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7501699.html
Постояла пару дней открытая в холодильнике полностью потеряла цвет, стала белой, негативный отзыв писать не захотела, а надо было...
Пульт от линолеума• 27 декабря 2014
О, почитала тему, хоть узнала, сколько черная икра стоит
У меня с детства с ней негативные ассоциации, т.к. бабушка ездила постоянно в Астрахань еще при союзе и привозила ее 3-хлитровыми банками и в меня эту икру просто насильно запихивали, с тех пор и не смотрю в сторону икры))))
А сейчас работаю в фирме, имеющей несколько хозяйств рыбных, тоже есть осетровая икра, даже не интересовалась ее ценой, т.к. в магазины ее почему-то мы не продаем)