Детектор лжи• 27 декабря 2014
Как попасть в КРЫМ!??
девочки, еду через 3 часа, наслушалась, что не пускают на машине и еще и снят весь транспорт! Кто что знает? заснуть не могу( Помогите советом
Детектор лжи
• 27 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
На ковре - самолете.
вы считаете ваш юмор уместен?
Непогодка• 27 декабря 2014
До 28 числа поезда еще ездят, после снимают все. Сестра работает в кассе укрзализныци
Детектор лжи
• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
А в сявзи с чем это происходит? переживаю, как персечь границу.. да там еще и свет отключают.. говорят на границе и 2-3 дня можно простоять...
Посудомойка• 27 декабря 2014
Так вы ж через 3 часа едите, куда ж спать уже? На машине думаю все ок будет.
Посудомойка• 27 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
говорят, что для безопасности, теракты и тд.. Но скорее всего, чтоб переговоры в Минске к чему то привели.
Детектор лжи
• 27 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
так переживаю и не могу уснуть всю ночь
Посудомойка• 27 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
так переживаю и не могу уснуть всю ночь
так уже некогда и спать.
2010nastunya• 27 декабря 2014
Легкой Вам дороги.У меня бабушка в Крыму, неделю назад она к нам приезжала на автобусе, теперь не знаю как будем видиться
Детектор лжи
• 27 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
спасибо!)))
Губки-уточкой• 27 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Геноцид.
Аноним_Русалка• 27 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Геноцид.
Да конечно, это геноцодит
,что поезда отменили.Хунта совсем озверела. А вот когда крымских татар в 1944г. вывозили с полуострова в товарняках, то это не геноцид, по мнению, ’исконно русских крымчан’, а так просто освободили для них жилпощадь.
Я думаю, что больше всего сейчас будут возмущаться ’исконно русские крымчане’, которые на материк ездили за продуктами и.т.д. А вот те, кто живет на материковой Украине и имеют родственников в Крыму, не будут сейчас брызгать слюной и говорить о геноциде, ведь они понимают, что это временные меры и если их принимают, значит на то есть основания!
,что поезда отменили.Хунта совсем озверела. А вот когда крымских татар в 1944г. вывозили с полуострова в товарняках, то это не геноцид, по мнению, ’исконно русских крымчан’, а так просто освободили для них жилпощадь. Я думаю, что больше всего сейчас будут возмущаться ’исконно русские крымчане’, которые на материк ездили за продуктами и.т.д. А вот те, кто живет на материковой Украине и имеют родственников в Крыму, не будут сейчас брызгать слюной и говорить о геноциде, ведь они понимают, что это временные меры и если их принимают, значит на то есть основания!
Губки-уточкой• 27 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Да конечно, это геноцодит
Я вас удивлю, но я живу на материковой Украине и имею родственников в Крыму. Разрыв шаблона, да?
Какие нахер основания? Россию хотят остановить, вот что. И Крыму насолить, чтобы о своем решении жалели.
Коко Шанель• 27 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а с какой стати им должны поставки быть? Или пусть россия оплачивает за своих вассалов, если у тех денег нет. И за воду, и за электроэнергию. с какой стати их содержать? решение крымчан уважаю и поддерживаю. но кормить их бесплатно, увольте. пусть налаживают быт, терпят- потом буду в чоколаде, через пару лет все наладится. за свободу нужно платить.
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Кто говорит про содержать, кормить бесплатно и прочее? Вы по Украине что ли судите? живет в долг и долгом погоняет. Россия всегда платит свои долги. И по своим счетам тоже.
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
И да, Россия, Крым пишутся с большой буквы. Задолбали своей безграмотностью.
Губки-уточкой• 28 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я все время забываю, что Украина какой деловой партнер? Правильно, никакой. Чем она торговать будет? Ресурсами на чужие деньги в долг купленными? Если ещё МВФ или США Украине это РАЗРЕШАТ. Тогда - да.