Кучерявочка• 27 декабря 2014

Подбросили(повесили на дверь) комнатное растение. Что с ним делать?

Пару месяцев назад прихожу с работы- на двери кулек висит. В нем растение-хлорофитум кажется называется. Подумала, может кто квартирой ошибся, не на ту дверь повысили. Забрала в дом,подумала,может поийдут за ним. Никто не пришёл.Высадила в глршок ,так и растёт на подоконнике.
Я вообще не суеверная,но вот начала болеть,и мысли ,может это какое то колдовство было?Выкинуть может это растение?Или глупости? Кто-нибудь может в курсе,бывают ли какие то такие заговоры, что комнатные растения подбрасывают?
Вечный двигатель• 27 декабря 2014
Наговоренное какое-то.выбросить надо было сразу же
Дерево береза• 27 декабря 2014
если будете в бред верить, то конечно и болеть будете:) кто-то мог ошибиться домом. а если вам все-равно страшно, отдайте цветок, но не в квартиру, а в поликлинику, например
Дерево береза• 27 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
вы в каком веке живете?
Запасная спина• 27 декабря 2014
выбрось немедленно!!! Цветы впитывают энергетику, кто знает где он был раньше???!!!
Кнопус• 27 декабря 2014
сам цветок может и не при чем, а вот землю могли с кладбища подкинуть..на перекресток вынесите.
tanya77740• 27 декабря 2014
вынести из дома немедленно
автор Кучерявочка • 27 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Да я не верю,поэтому и оставила дома без всяких мыслей.Всегда смеюсб над суевериями. Но уже месяц,реально месяц кашляю взахлеб.Лечние её помогает.Выпила ’ синекод’-не помогает. Кашель такой что наизнанку выворачивает.И антибиотики пила,и небулайзер купила,пт назначению врача и бедурпл и пульмокорт-все до одного места.Тут уже мысли в голову лезут разные
Губы рыбы• 27 декабря 2014
выкиньте на помойку. цветок имеет плохую энергетику. Тем более вы сомневаетесь в нем,по крайней мере крепче спать будете.
Вообще всякие ведьмы вам скажут,что надо провести какой то обряд, там- сжечь или еще что, или передать его другому вместе с негативом.
Я по этой причине перестала деньги поднимать.
Запасная спина• 27 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
верю-не верю это дело каждого, выкинь его с горшком и все что причастно к нему, окропи святой водой всю квартиру, особенно в углах и сходи в церковь. Даже если и не веришь, все равно сделай, сейчас такое могут сотворить что волосы дыбом!!! Выздоравливай и сделай флюшку!
пеструшка• 27 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
А вы в горшочке поищите, может чего найдёте.Обычно с землёй делают что, а на пороге не было земли, когда цветок нашли, или под ковриком?
Боевая• 27 декабря 2014
Бывает что растение ядовитое:-) и у вас аллергия на него:-) выбросите на улицу посадите в полисадник или отнесите в подьезд на окно
У кого такое было• 27 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Это не от растения, 100%. У меня с малым такой же кашель и такая же схема лечения. Больше месяца болеем, говорит врач вирус такой.
Растений никаких нам не подбрасывали.
У кого такое было• 27 декабря 2014
Ужс, девочки, ну как так? ’Выкинь, выкинь, выкинь!!!’ И куча страшилок в догонку. Мне от вас страшно, а не от цветка.
А цветок жалко, не выбрасывайте плиз. Если хотите избавится, отдайте или отнесите в поликлинику, что ли. Или другое общественное здание.
-мурка-• 27 декабря 2014
или на лестничную клетку вынесите и поливайте там))
автор Кучерявочка • 27 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Нет,земли не было и цветок без горшка был,в полиэтилнговом пакетике,я уже в свой горшок высадила.
автор Кучерявочка • 27 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Растений никаких нам не подбрасывали.
Ясно,вирус жесткий,вечера после четвёртого дня ингаляций бедурала и пульмокорта кашель всю ночь ( и синекод не действует
автор Кучерявочка • 27 декабря 2014
Ответ дляБоевая
На хлорофитум гн бывает аллергий)
У кого такое было• 27 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну вот и развеяли вы самую главную страшилку
Похоже, что кто-то кого-то поросил передать цветок, но человек квартирой ошибся. А так как особо заморачиваться не хотелось (созваниваться, уточнять квартиру), он просто повесил на ручку двери и ушел. Получатель у себя на ручке ничего не обнаружил и решил, что украли.
У кого такое было• 27 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Мы беродуал и синекод закончили, результат 0. Сейчас дышим винтолином и пьем инспирон. Афлубин постоянно, без него кашел ужаснейший и темпа повышается до 37,2.
Giorgadze• 03 января 2015
Мы мучаемся, семена покупаем в http://www.domicad.net.ua/semena-ovoshi-zdoroviea/ а вам подарок такой сделали )))