Кому там слова не давали• 28 декабря 2014

Помогите поверить в чудеса! Расскажите, они случались с вами?

Девочки, я заметила, что со мной никогда не происходило никаких чудес, и подумала - может это от того, что я в них не верю? Помогите поверить, что чудеса бывают, расскажите о тех, которые случались с вами! Не о рождении деток, понятно, что это личное чудо для каждой мамы, а о случайных событиях, которые иначе как чудом объяснить невозможно. Очень жду от вас волшебных и добрых историй, вдруг почитав про них и у меня, и еще у кого-то случится что-то волшебное :)
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
были и не раз только спать хочу писать некогда
без веры чудес не бывает - вы даже не поймете в чем само чудо

Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
напишите хоть что то. так интересно!
Чумачечая_• 28 декабря 2014
Выиграла телефон на Новой почте. Считается чудом?
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
а когда был розыгрыш?
Флюорография гуся• 28 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
это везение а не чудо
Чумачечая_• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а когда был розыгрыш?
Весной. В апреле или мае, точно не помню. Телефон САТ
Чумачечая_• 28 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
это везение а не чудо
Значит не считается
волосатое стекло• 28 декабря 2014
Да, у меня много раз случались мелкие радости. Например стою перед НГ на кассе в супермаркете, сзади меня в очереди мужик. Я выбежала из дома так себе: угги, дутая курточка, волосы не мытые. Кассир говорит мне сумму около 200 грн и он говорит: ’я заплачу за девушку’. Я в шоке, говорю не нужно, а он ничего не знаю, это подарок на НГ))
Еще много подобных моментов было, я считаю себя очень везучим человеком.
Это не чудеса, это даже больше то, что я знаю что все будет хорошо и главное захотеть и все получится)
Я очень хотела босоножки за 2800 грн, года 4 тому назад. Для меня это большая часть моей зп, и друг познакомилась с мужчиной который мне просто так их купил, когда узнал ’мою мечту’. Так что мечтайте и чудеса будут случаться))
дЫнька• 28 декабря 2014
Было вещее видение.Просыпаюсь и вижу ,что возле меня лежит мужчина,а я еще девственница(была уже замужем ).Вскакиваю,перекатываю его на свое место.Ложусь на его место и засыпаю.Утром муж не поймет,почему мы поменялись угломестами)))))Я ему все рассказала,он надо мной посмеялся.Рассказала я и бабушке своей.На что она мне сказала,что это у меня было видение и в скором будущем у нас что то хорошее произойдет.Так и было ,через месяц муж принес ордер на квартиру)))))Было еще одно,но на очень плохое,о нем не хочется вспоминать даже.

Герцогиня• 28 декабря 2014
В мене були проблеми на роботі, не могла вирішти майже місяць, а 31 грудня в кінці робочого дня вони вирішились самі собою, як нічого і не було... Ще й чоловік приготував святковий стіл сам! От що значить Новий Рік!
волосатое стекло• 28 декабря 2014
Ой да у меня тоже были вещие сны)
Я должна была ехать в Киев на следующий день. И мне снится сон, что я опоздала на поезд, и я пытаюсь сесть на другой, но опять опаздываю. Потом пытаюсь успеть на самолет и опаздываю.
И что вы думаете? Следующий день. Я перепутала время на билете - был туда и обратно. Посмотрела тот что обратно((( Приехала на вокзал, поезд уехал как пол часа, меня надоумили взять такси и сесть на другой станции, опоздала буквально на 5 минут((( Приехала обратно на мой вокзал и был последний поезд, на который я все таки опять опоздала на минут 10. Не знаю что это было, но сон сбылся, 3 раза не удача.
автор Кому там слова не давали • 28 декабря 2014
Спасибо всем, кто отписывается, девочки!
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ой да у меня тоже были вещие сны)
тут вроде про чудо тема. а тут не чудо,а совсем наоборот
Маурита• 28 декабря 2014
у меня сны вещие ...
один был такой , что жуть, как сейчас помню вскочила с кровати и орала как резанная (лет 10 было мне). Приснилась старшая сестра ооооочень плохо приснилась (не буду уточнять). Меня весь день колотило, телефонов тогда еще не было то(
вечером ее привез домой ее нынешний муж - ее сбила серьезно машина((( Мама была в шок, сразу на меня посмотрела., я целый день только и говорила, что с сестрой что то, мне страшно и.т.д. ..((

Еще маленькой ооочень яркий случай видела силует как ангела, толи не знаю чего,и он мне явно что то пытался показать, а потом улетел. Знаю, смешно, но это 100 % правда. Еще у меня отец пил всегда (((( И я всегда чувствовала, когда возвращалась домой со школы, пьян он или нет , и всегда в точку ( благо, что у меня уже своя семья и он бросил пить ))))
и еще вспомнила, был у отца очередной запой, и они с мамой так сильно ругались , к разводу дело было( Мы с классом поехали на экскурсию в лавру ( в пещеры), я у каждого мощи просила одного - что б он перестал пить и что б все стало нормально в семье. Это был шок, когда я вернулась с экскурсии, отец хоть и пьян был, но приполз к маме на коленях, просил прощения, обещал изменится.. Девочки это нечто, в тот же день, и не соврал )))))))))) Я всю жизнь это буду помнить)

У меня столько чудес в жизни, что на все не хватит времени рассказывать)

Просто поверьте - ЧУДЕСА ЕСТЬ!!!!!!!!!
Шопингмонстр• 28 декабря 2014
СЛУЧАЮТСЯ, МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ МАШИНУ, БЫВШИЙ МУЖ
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2014
Чудо было когда врач генетик меня буквально заставляла успеть аборт сделать до 12 недель, говорила что ребёнок будет с СД. Я послала её, верила что моя кроха здорова. И вот на следующем узи никаких симптомов не было.
Маурита• 28 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Это чудо всех чудес, самое мощное чудо - материнский инстинкт !! И у мня такая же история со вторым ребенком, тоже все врачи твердили, что ничего хорошего из моей беременности не выйдет, постоянная мазня + сильнейший грипп, мол у ребенка будут пороки ((( Благо я плевала на всех и верила в чудеса - доченька моя - маленький ангелочек, жива и здорова )
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2014
Ответ дляМаурита
я за вас искренне рада)) это не реальное чудо)

Шопингмонстр• 28 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ГЛАЗА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ, ГОРИТ ВСПОМНИЛ ЧТО ОБЕЩАЛ КУПИТЬ) 10 ЛЕТ НАЗАД!
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
.ля... а вы говорите он бывший, да? номерочек не дадите? я как раз в поиске мужа
Шопингмонстр• 28 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ДУМАЮ ЧТО БЕЗ ВАРИАНТОВ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ НИ С КЕМ , ОН В ВЕРУ УДАРИЛСЯ ! В АСТРАЛЕ , ПОСТОЯННО! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК Я БЫ И САМА НЕ УШЛА ОТ ТАКОГО, ДА ВСЕ НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ И ОТДАВАТЬ В СЕКТУ, И ФИРМУ И ВСЕ ЭТО С 2008 НАЧАЛОСЬ
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
а откуда деньги на машину? может секту и грабанул?
Шопингмонстр• 28 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Х..Р ЕГО ЗНАЕТ ВРОДЕ ДОМ ПРОДАЛ ТОТ ЧТО СТРОИЛИ , НЕ ДОСТРОЙ,НЕ ЗНАЮ Я НЕ ВНИКАЮ, ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, МНЕ ХВАТИЛО С ГОЛОВОЙ ЗА ЖИЗНЬ
ЗлойанОним• 28 декабря 2014
Я в чудеса не верю-по жизни не везёт!Но когда мне было лет 10 снился сон(бабушка и родные до сих пор в шоке),что я встала с кровати и полетела, я видела как сплю на кровати...потом были красивые арки из кустов с цветами,белые столики... А потом человек,позвал меня и долго говорил...спрашивал...а потом сказал,что он мой прадедушка (я никогда даже фото не видела),потом меня позвали два ангела к Богу...он мне что-то сказал и я проснулась...Бабушке описала сон и человека, который сказал,что он мой прадед, она даже села!Все в точности,даже родники...
Незнаю,что это было...Больше чудес небыло.Вещие сны постоянно (это норма для меня)
Умершие родители часто приходят по церковным праздникам,общаюсь.
Но все у меня не так,невезучая.угрюмая....
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Много раз со мной было, вот на днях опять жду

Если хотите поверить, начните сами их делать для кого то. Просто от души. Обязательно вернется.
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2014
мне вчера норковую шубу знакомая подарила (малознакомая), вот взяла и просто так, от щедрого сердца. Состояние новой. Это чудо? а вообще очень много чудес происходило разного масштаба. И потом Вы же не знаете сколько раз Вам должен был кирпич на голову упасть, но случалось чудо и Вы спасались нежданчиком.
Воздух в банке• 28 декабря 2014
чудеса? незнаю насколько это можно назвать ’чудом’ ну представьте себе я-молодая мамочка-2 года в декрете,у меня есть муж,который каждый божий день говорит мне о том что я страшная и никакая и вообще ’ужас-ужас’,если это играет какую то роль то у меня было кс..а теперь представьте (или вспомните) конкурс на канале 1+1 (тоже 2 года назад) мисс бикини...и до такой степени навязчивой была эта реклама,что я психанула и заполнила анкету,прошла в полуфинал....а далее приходит мне письмо на почту мол начинается финал_подтягивайте друзей-желаем победы и бла-бла-бла) перешла по ссылке и прозрела..у меня друзей то человек 12-18 тогда было,а там у девушек по +1500 голосов в час!!!!!!!!!! закрыла и забыла.... прошло какое то время у меня зазвонил телефон -’добрый день меня зовут так то так то..канал 1+1 поздравляем вас-вы прошли в финал незнаю как_как мне потом на месте объяснили_10ку выбирали продюссеры))) дальше три сказочных дня в Одессе)) и эмоций на пол жизни это можно считать ’чудом’?