Бабка в тапках• 27 декабря 2014

Оригинальные Новогодние блюда

Девочки, делимся фото, рецептами (провереными) оригинальных салатов, мясного, сладкого.
Решила в этом году без банального оливье,битков и котлет.
Хочется чего то оригинального и вкусного.
Пока фантазия на сырную нарезку с дорогими сырами, с плесенью и т.д., и такая же мясная, салат с тыквы, тарталетки с красной икрой, красная рыба запеченная кусочками и куриное филе кармашек со шпинатом.
Что Вы оригинального планируете?
автор Бабка в тапках • 27 декабря 2014
О какой никНе, я буду красна-девица на каблуках

ПуГоФФка• 27 декабря 2014
Поделитесь рецептом салата из тыквы!!!!!!!
ПуГоФФка• 27 декабря 2014
В этом году нет денег на красную икру и рыбу...будет оливье, картоха и битки (((((((
skripa12• 27 декабря 2014
http://goldofparadise.eu/threads/rakushki-s-krasno... вместо бутиков
Слоник-тоник• 27 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
а чем это меню хуже красной икры?)
я вообще не понимаю набивания желудков...да просто здоровее будете))) и стройнее!!
не прибежите через неделю с темой ’’как похудеть?’’))))

У нас будет хорошее шампанское, фрукты, нарезка...ну и может чего еще душа пожелает. Не люблю наедаться ночью...не понимаю этого...
автор Бабка в тапках • 27 декабря 2014
Салат из тыквы.
Тыкву нарезаную кусочками в диаметре около 1-1.5см поджарить на слив.масле, в конце присыпать чтоб карамелизировалась немного.Выкоадываете в большую тарелку+квадратиками фета или брынза (в зависимости от финансов)+готовый с магазина салат микс, я беру Итальянскую смесь.Там салат разных видов плюс рукола.ЗАПРАВКА оливковое масло и немного чеснока добавить, залить это все и перемешать.
Девоски очень вкусно! Когда мне давали этот рецепт салата, тоже думала как это все сочетается, но он превысил мои ожидания! Попробуйте, не пожалеете.Саоат для тек, кто любит легкие безмайонезные салаты!
Lenok• 27 декабря 2014
А чем в конце посыпать тыкву,сахаром?

Lenok• 28 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Салат из тыквы.
А чем тыкву посыпать, сахаром?