Ще з цiкавого Чего бы мне себе пожелать на Новый год в подарок? Нет ни идей, ни желаний... +9 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 За границей тоже на кассе просят принять участие в благодійному внеску +17 Удалилась с Шафы +46 iPhone 17 базова модель +21 Змогли б самі купити собі авто? +32 Ювелирка. Ремонт. Киев. +12 Где искать военного адвоката? РАньше попадала на темы, и люди писали +20 Забрела в старые темы и возник вопрос +45 Вартість меду в цьому році +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2219 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1616 Муж не работает и ходит на теннис6+1536 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1415 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1295 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1226 ещё
Сейчас читают! Нужен совет по отношениям 2+452 Який район Києва наразі є меньш небезпечний по обстрілам?2+412 Порадьте у Львові доставку раціону на день для студентки?2+332 61% українців готові терпіти війну.+281 Мужчин передали в полицию, Румыния5+235 Какой кондер для стирки вам нра?+221 Встречаемся два года +221