Аноним• 20 февраля 2013
Дівчатка, як ви доглядаєте за обличчям?
Дівчатка, як ви доглядаєте за обличчям?Якими кремами-лосьонами користуєтесь?я взагалі нічим наприклад мені 22, бо вважаю, що це хімія, можливо, що є гарна косметика, але не знаю, яка саме. порадьте. щиро дякую
Аноним• 20 февраля 2013
Вам зволожувати шкіру варто))) Тип обличчя? И скільби ви б не заробляли, не економте на собі! Це моя порада!!! Я користуюсь Біотерм крем-гель для обличчя Аквасорс!!! Вистачає майже на рік!!!
Аноним• 20 февраля 2013
еле прочитала
следите за пробелами когда пишете
а по теме - как это ничем не пользоваться???вы что даже лицо спец. средствами не очищаете???солнцезащитными средствами летом не пользуетесь???это сейчас всё кажеться нормально (хотя я сомневаюсь, что ваше лицо можно назвать ухоженым) а что будет через пару лет???боюсь даже представить...
следите за пробелами когда пишете а по теме - как это ничем не пользоваться???вы что даже лицо спец. средствами не очищаете???солнцезащитными средствами летом не пользуетесь???это сейчас всё кажеться нормально (хотя я сомневаюсь, что ваше лицо можно назвать ухоженым) а что будет через пару лет???боюсь даже представить...
Аноним• 20 февраля 2013
Да!!! Биотерм- шикарная косметика за нормальные деньги. Всегда стараюсь покупать в наборах по цене крема))) Joli.com.ua Беру крем-гели, они очень легкие и запах обворожительный. Перешла на Шанель крем-гель, но после вернулась все-равно к Биотерм!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляfeya07
Вот хорошая косметика:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Мамина подруга после минералов мертвого моря 2 недели с красными пятнами ходила

Аноним• 20 февраля 2013
ухаживать нужно обязательно, в вашем возрасте минимум очищение утром и вечером, и крем дневной-ночной, мне 32, моя кожа не выглядит на мой возраст(говорит мой косметолог), ухаживаю лет с 15 точно, обязательно утро/вечер - очищение+крем, 2 раза в год - профессиональная чистка, периодически дома масочки.
Ответ дляАноним
еле прочитала
следите за пробелами когда пишете
Та вы шо...)) У меня начальница ’советским’ детским кремом мазалась - аллергия на другое у нее была, и в 35 выглядела на 25. мне 37, пользуюсь только увлажняющим недорогим, и выгляжу не хуже (если не лучше) подруги, использующей дорогущие крема. Свекровь в свои за 60 выглядит очень неплохо, при том,что денег на косметику дороже, чем эвелин или чистая линия у нее нет.Все зависит от генетеки и типа кожи - если сухая, так чем бы не пользовался, после 25-30 все очень печально, а если нормальная или комбинированная, да еще и мама хорошо выглядит - то и в 40 можно не заморачиваться с дорогими кремами. А потом все равно необходимы более радикальные методы, чем крема (сколько бы они не стоили)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляfeya07
Вот хорошая косметика:
ваша реклама уже надоела!!!!хватит!!!кому надо и так вас найдёт
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смешно!!!
Почему смешно? Мне 32, я тоже ничем, кроме геля для умывания. Кремы не могу, так как кожа жирная. Нужно хорошее питание, витамины, мало сладкого и т.д. Тогда и кожа будет выглядеть отлично. Еще спать побольше и пить много воды :-)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
еле прочитала
следите за пробелами когда пишете
мне 29 и я ничем не пользуюсь,и моё лицо ухоженное.
Аноним• 20 февраля 2013
Если у Вас отличная кожа лица и всё устраивает,то не спешите с кремами-значит для Вас ещё рановато.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а с жирной кожей как справляетесь??только очищением??кремы же не только для сухой кожи существуют)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
еле прочитала
следите за пробелами когда пишете
Вчіться читати українською, а не пробели шукайте))))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это вы так думаете, что ухоженное)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляoksini80
Куколка, обратите внимание на Biotherm. Это хорошая французская косметика! Я ею пользуюсь регулярно в свои 32года - не скатывается, нет привыкания, лицо дишит!!! Пробовала разные, но возващаюсь к ней. Хватает надолго!!!
а какой у вас тип кожи?много хорошего слышала, но читала что для жирной, проблемной кожи скорее...а у меня сухая, вот думаю взять пару средств
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это вы так думаете, что ухоженное)))
ну перестаньте,не только я)))ну что я врать буду?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
+1000000! всё от кожи зависит!
Аноним• 20 февраля 2013
Biotherm, это роскошная линия лаборатории Loreal, так что можете более дешевую линию этого производителя выбрать и посмотреть эффект
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня нормальный тип. Пользуюсь кемом-гелем Аквасорс Нон Стоп. Очень легкая структура, впитывается мгновенно и еле слышен нежный аромат. Плюс тоник и для умывания крем. У них много наборов по цене крема. Я обычно на НГ покупаю, хватает почти на год))) Есть и для сухой. Зайдите на сайт Joli.com.ua. Я после крема Шанель вернулась обратно к Биотерм. Если есть Брокард в вашем городе - возьмите у них пробники!!! Я ооочень довольна ею.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели заплатить за крем 400грн - это дорого??? С учетом того, что его хватает на год - это 35грн в месяц??? Как можно на себе экономить?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это то же самое, что предложить выпить советского шамнанского, вместо Вдовы Клико))))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
100% - все зависит от гинетики! Если не дано природой - так хоть чем мажьтесь, а моложе кожа не станет! Увлажнять, делать пилинг, маски, протирать лосьоном, но не гнаться за дорогущей косметикой - результат будет такой же, как и не от очень дорогой!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляsapistchuk
Дитячим кремом! більше нічим!
ага, и ещё тушью ’Ленинград’