Фокус-Покус• 20 февраля 2013
подскажите стрижку
Какие нынче в моде. Я молодая мама. Хочется освежиться к весне
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
Мне вот такие нравятся, и сама такую ношу.Очень молодит и по весеннему))
у меня такая была года три назад... Потом начала отпускать, и вот сейчас чуть выше пояса... Челка была густая полукругом. Тоже начала отращивать
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
а цвет волос у Вас какой?
Аноним• 20 февраля 2013
Посмотрите журнальчики,найдите тип своего лица,и представте себя.Согласна с Жаклин,карэ подходит всем,короткое-делает лицо круглым,длиное-вытягивает.
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да листала.. всё одно и то же.. Если не каскад, то каре((
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
Шоколад)))У меня года 4 назад были волосы чуть не по пояс и чёлка прямая, надоело до чёртиков.А сейчас, уже другой причёски, чем эта не хочу.
А тип лица? У меня круглое...
Ответ дляЮлия З
И у меня такая как у Жаклин, только чуть короче. Тип лица овал, волосы русые. Тоже были длинные волосы, но после родов(надоели эти косы ужас) -взяла и остригла одним махом-и так довольна :) (кстати свой хвост продала -и стрижку окупила :) )
Креативно поступили, зачёт
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляsamamama
осенью стриглась очень понравилась ..легко укладывается и быстро!!щас весной опять такую длину буду делать ..а то отросло,совсем не то !!
мне такая, наверное коротковата будет... Получается, чтоб лицо вытянуть, нужно сзади покороче, спереди подлиннее?
Аноним• 20 февраля 2013
samamama, Вам очень хорошо! Мне нравятся такие стрижки, но на себе люблю длинные волосы, отращиваю как раз с такого вот косого карэ. Хотя объем коротких стрижек очень подкупает.
Ответ дляАноним
как на фото Жаклин выставила там длинее ,потому что у меня проблема наоборот лицо худое..и короткая стрижка ето мое .А лучше если есть возможность сходите к стилисту ..если с Киева могу поискать телефон мальчика который стриг ..цену точно не помню 120-160грн что то такое
Аноним• 20 февраля 2013
Если у Вас длиный носик,то ненужно сзади покороче,в профель удлините носик,а если с чертами лица всё в порядке-выбор за Вами.
Фокус-Покус
• 20 февраля 2013
Ответ дляЮлия З
мне кажется ровное каре Вам точно будет лицо округлять, а вот удлиненное, как Жаклин показала- самое первое, может быть неплохо. Но это ИМХО - я не спец
без челки?