Мамзелькин• 27 декабря 2014
так обидно.
Девочки моему ребенку не дали подарок от моей работы. все получили, а я вот нет. сижу растроеная. вот гады.
Пыхтелка• 27 декабря 2014
не вы одна,нам еще пообещали дать подарок от райисполкома так как муж мобилизованный и до сих пор ждем сидим,еще и в садике на утренник не попали так как болеем((короче вообще капец(обидно
ОноВамнадо• 27 декабря 2014
мне в школе так обидно было. все в моем классе были 87 года рождения,я 89. и мне не дали,хотя всем на класс меньше 88 всем дали. была в осознаном возрасте и было обидно. жили бедно.хотелось подарка
Мамзелькин
• 27 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
а ви по трудовій чи по договору працюєте?
по трудовой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2014
купите сами. обида - детское чувство. и выясните причину в бухгалтерии. может вы не принесли копию свидетельства о рождении или еще чего. всякое может случиться. обычно все уверены, что бухгалтера знают абсолютно все, от размера вашего белья до соплей у вашего ребенка. человеческий фактор.
Бутербродница• 27 декабря 2014
мені теж не дали, я по трудовій. Але в нас вирішили зекономити і не всім подарунки оформили:((( А мені пофігу, кілограм цукерок я сама своїй дитині куплю, не бачу причини для поганого настрою, головне щоб дитина здорова була
ПушАпница• 27 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
прийдіть і просто заберіть подарунок.
Пыхтелка• 27 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
прийдіть і просто заберіть подарунок.
сказали позвонят с райисполкома,там как то по списку дают.а в садике нам даже не позвонили и не сказали за утренник, что будет, и когда будет ,и сколько сдавать((
Мамзелькин
• 27 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
а чому не дали, ви не уточнили?
нет.не удобно идти и спрашивать почему. всем звонили иговорили подойти за подарком.
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Автор, так может подарочек есть, а Вам просто не позвонили, ну человеческий фактор, всякое бывает. Узнайте обязательно.
Tanya_N_UA• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
ох и жесть. Тяжко Вам живется, наверное.
ПушАпница• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
тут нема нічого незручного, адже вам це неприємно, має право знати. Незручно буде залишити негативні емоції, не розібравшись.
Якщо не змінювати того, що тобі не подобається, то так все життя ображеним на увесь світ і проживеш.
Мамзелькин
• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
может и так. мне уже и стыдно идти, я боязливая натура.
Сфера влияния• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
якщо не дають другий рік підряд - значить ви не здали якийсь документ. Подзвоніть і запитайте. Тут немає нічого не зручного )
Играюся• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Надо спросить. они ж его не за свои деньги покупают,а за ваши налоги! Что неудобного в том,чтобы спросить где положенный вашему ребенку подарок?
ПушАпница• 27 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
у мене дуже хороші стосунки і з вихователями і з батькомом, але я не розраховую, що мені хтось подзвонить і спитає-скаже, якщо нас нема в саду, то я дзвоню і питаю, чи буде у нас найближчим часом свято, чи не треба готувати вірші і костюми, що планується на НР і 8 березня і т.п. Так краще для всіх, і для моєї дитини в тому числі. Дуже раджу робити так само.
Сижу на стуле• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
неудобно спать на потолке, знаете ли, одеяло сползает. А подойти и спросить - это нормально. Может у вас какой-то документ не принесен, может свидетельство о рождении ребенка вы забыли принести, да мало ли что! Если будет решаться для вашего ребенка не конфетный, а реально жизненно важный вопрос - тоже сопли жевать будете?
Пончик Солнечный• 27 декабря 2014
ну вы даете..уверена, что не дали так как данные затерялись или не дошли
подойдите, а то и на следущий год без подарка будете))
Я только за!• 27 декабря 2014
И моим детям не дали. Каждый год со скондалом выбивала подарки, а в этом году снова не дают. Да пускай удавятся! Да, не приятно когда коллективу в 30 человек выдали для 29 подарки. а мне не дали. Но пускай это будет мое самое большое горе) Спасибо Боженьке что я могу работать и купить своим деткам вкусняшки)
Сердючка• 27 декабря 2014
Ну вы даете автор! Скорее всего в бухгалтерии или отделе, который занимается подарками, нет документов на вашего ребенка, или вас по ошибке не включили в список. Если предприятие не на 20 человек, а больше, то ответственный за подарки может о вас просто не знать. Вы должны подойти и прояснить этот вопрос. Чего тут стесняться, наоборот, это ваша обязанность - предоставить о себе все документы. Здесь не на кого обижаться. Вас же не нарочно обделили подарком.
Фиктивная• 27 декабря 2014
ну шо Вы за мямля, Автор? боязливая натура... я под столом. а если бы квартиры раздавали, Вы б тоже постеснялись узнать, чего Вам не выдают?
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
автор, вот поэтому так и живете, что все вам неудобно. Пойдите и спросите. Будьте смелее и активнее в жизни если не для себя, так хотя бы ради малыша, он достоин хорошей жизни
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
ну так спросите!Просто спросите, где мой подарок, куда мне подойти. Просто его присвоили
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
а чего вы боитесь? я тоже трусиха, если честно, но активно с этим борюсь и никогда никому не показываю)))
вы боитесь общественного мнения? осуждения? это не смертельно. Ставьте себе в приоритет РЕБЕНКА и рушьте все стены в своем подсознании.
ИзЮмрудная• 27 декабря 2014
Автор, идите и спрашивайте, ну что это такое, оборзели!
Ваши конфеты лопают второй год подряд!
Наглость - второе счастье.
Ваши конфеты лопают второй год подряд!
Наглость - второе счастье.