Аноним• 20 февраля 2013
Весы мужчины. Как они в быту и вообще?
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,сочетание не плохое.Берете инициативу в свои руки,(Вы можете точно),но с ним по мягче,потихоньку точите,точите и все ок. Такой путеводитель будет ему по душе.
Спасибо, надеюсь, что справлюсь
Anna Poplavskaya• 20 февраля 2013
Да, с весами инициатива должна быть только в руках женщины. Они не то, чтобы не способны принять решение, но их нужно постоянно подталкивать. А вообще очень верные они, домой спешат, дорожат близкими. Мне подходит
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
Самое главное, что верные
Аноним• 20 февраля 2013
Весы. Любят роскошь,дорогие покупки. Подарки только качественные, не жлобятся. Но эгоистичны жутко. Партнёр должен крутиться вокруг как мамочка. сложный знак для совместной жизни.
YourNastasya• 20 февраля 2013
У меня тоже муж весы. Я близнец. Мы типа подходим 100% друг другу.
Бабник - нет.
Всё в дом. Экономист. Держит проблемы в себе. редко выкладывается мне. Маленько иногда тошнит. Мне кажется в старости просто не выносимый будет.
Но в общем мне с ним комфортно. Он не любит не дискотек, не суматох. Всё тихо и спокойно.
Бабник - нет.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
Ни бабники ни изменщики !
Видно от знака зодиака это не зависит :)
Наверное:)
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
Это все неправда лично в моем случае
Видимо год, вносит коррективы.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
тогда рассмотрим сочетание знак зодиака + год.
У меня муж Весы + Тигр, сын Весы+Дракон, почему то казалось что сын должен быть более властным чем муж, но пока такого не предвидется
Автор, у вас намечается Весы + ?
У меня Собака
Аноним• 20 февраля 2013
у меня муж весы! Спокойный, выдержанный, заботливый, всегда во всем помогает, не лентяй, как сказал, кто-то выше.Может, он такой хороший, и преданный, потому что родился в год ’Собаки’? Я овен, наш сын тоже овен. Больше детей-овнов не хочу:). Уже договорилась с мужем, что второго будем стараться делать весами :).
Ответ дляNastasya_Masha
Бабник - нет.
У меня тоже такой муж!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
все зависит от женщины,процентов на 70%,после женитьбы.Весы могут поддаваться,главное воспитывать,только воспитание со стороны жены ,должно быть выглядеть ,как пожелание,просьба,тогда звезду получите! Будьте в авторитете у него!Он Вам сам отдаст эту роль,если Вы заслужите!
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки! Нужна женская мудрость и терпение,если любите,то все в Ваших руках! А гороскопы,это всего лишь ....Не один человек еще не отказался от настоящего счастья.
Лысый Шарик• 04 марта 2013
Я - Весы, а муж - Овен, тяжело, но 10 лет вместе. Однако лучше чем с Весами мне не было ни с кем и в постели и в жизни, много лет прошло, но согласилась бы и сейчас все вернуть. Если б мой опыт, да в то время. Тогда все не сложилось, а сейчас думаю - как было бы наверное.... До сих пор жалею!!!! И те Весы были намного решительнее и самостоятельные, чем мой теперешний Овен - бесхребетный, безынициативный подкаблучник, оторванный от жизни. Ему так удобно, пока пенделя не дашь - фиг что сам сделает